Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Белые розы, яркие наряды и поцелуй от любимого: как прошел день рождения Валерии

17 апреля Валерия отметила 53-летие. На день рождения певица пригласила родных, друзей и коллег по шоу-бизнесу. В честь праздника артистка вышла на сцену и исполнила свои главные хиты.

18 апреля 2021 17:40035 399
Белые розы, яркие наряды и поцелуй от любимого: как прошел день рождения Валерии
Валерия

День рождения Валерия отпраздновала в концертном зале Crocus City Hall. Весь вечер артистка провела на сцене, исполняя свои хиты. Сперва певица появилась в коротком белом наряде с цветочным принтом, позже она предстала в блестящем платье в пол серого оттенка. Под конец мероприятия звезда надела светлую рубашку и темные брюки с лампасами, дополнив образ длинным галстуком.

Разумеется, на торжестве присутствовали родные Валерии — муж Иосиф Пригожин, сын Арсений Шульгин, невестка Лиана. Пришли поздравить именинницу и коллеги: Инна Маликова, Елена Север, Брендон Стоун, Анна Нетребко и другие.

После концерта Валерии на сцену вывезли торт в форме солнца. Также певице подарили огромный букет белых роз. «Поздравляю потрясающую женщину, девушку, артистку. Самое главное в жизни — это любовь, когда находишь свое! Заинька, я тебя люблю!» — сказал со сцены Иосиф Пригожин и публично поцеловал супругу.

К поздравлениям присоединились друзья и поклонники именинницы. В личном блоге Валерия всех поблагодарила за теплые слова и пожелания. «Какой у меня был счастливый день! Пытаюсь переосмыслить все, что со мной произошло… У меня столько любви! Спасибо огромное! Я испытываю неописуемое счастье», — призналась артистка.

Белые розы, яркие наряды и поцелуй от любимого: как прошел день рождения Валерии
Иосиф Пригожин при всех поцеловал любимую жену

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения