Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бенедикт Камбербэтч снова станет сыщиком

12 марта 2013 15:000

Телеканал BBC One объявил о начале съемок третьего сезона британского сериала «Шерлок», который будет состоять из трех серий. Работа над фильмом начнется 18 марта, сообщает Collider.

Второй сезон закончился падением Шерлока Холмса, его играет Бенедикт Камбербэтч, с крыши вместе с профессором Мориарти (Эндрю Скотт). Доктор Ватсон (Мартин Фриман) плачет на могиле друга, в то время как он наблюдает за происходящим, стоя за деревом.

Напомним, что сюжет фильма основан на произведениях Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе, но действие перенесено в современную Англию.

Также отметим, что Камбербэтч, как и Фриман много снимаются. Так, первый играет основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в фильме Билла Кондона, главного злодея в «Стартрек: Возмездие» Джей Джей Абрамса, кроме того он появился в образе дракона Смога в трилогии Питера Джексона «Хоббит». Мартин Фриман сыграл в «Хоббите» главную роль.

Кто станет режиссером третьего сезона, пока не сообщается. На экраны фильм предполагают выпустить в конце этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения