Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Анна Левченко была госпитализирована после ссоры с Валерием Блюменкранцем

Накануне звезда «ДОМа-2» намекнула на расставание с Валерием. Анна Левченко опубликовала пост, в котором благодарит за все новоиспеченного супруга. А через несколько часов беременная телезвезда оказалась в больнице.

21 сентября 2020 10:34019 143
Беременная Анна Левченко была госпитализирована после ссоры с Валерием Блюменкранцем
Валерий и Анна поругались накануне

Вчера Анна не на шутку всполошила фанатов. «Никогда такие посты не писала, но напишу. Спасибо за все хорошее, что у нас было, спасибо за опыт, на этом все. Жаль, что так и не получилось создать крепкую семью, я правда старалась. Мне лично очень стыдно перед родителями», — отметила Левченко в подписи к снимку.

Поклонники пары недоумевают: буквально на днях у Валеры и Ани все было хорошо, они веселились на свадьбе Ильи Яббарова и Насти Голд. Вероятно, на мероприятии влюбленные поругались. Левченко так перенервничала, что ее забрали в больницу.

«Ребят, меня положили в больницу. Вот так. Я попала без вещей, без пижам и т.д. Буду спать в спортивном костюме. И всю ночь сдавать анализы», — написала Анна.

Левченко также призвала всех женщин в положении не нервничать, чтобы не оказаться в ее ситуации. Примечательно, что Валерий не сопровождал супругу в медицинское учреждение, продолжив веселиться на свадьбе Яббарова. То, что ее муж ставит на первое место друзей, а не ее, не раз возмущало Аню.

Беременная Анна Левченко была госпитализирована после ссоры с Валерием Блюменкранцем
Анна оказалась в больнице

Напомним, Анна и Валерий выиграли конкурс «Свадьба на миллион» и в августе отпраздновали пышное торжество, на котором присутствовали их коллеги по шоу «ДОМ-2» и родственники. Незадолго до заключения брака пара сообщила, что у них будет ребенок.

О проблемах в отношениях с Валерой Аня не раз говорила и в эфирах реалити, и в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Я сказала «да» в загсе, мы семья. Есть проблемы, будем решать, справимся со всем. Главное, у нас желание есть. Все ругаются, мы не идеальны. Но мы очень сильно любим друг друга и стараемся работать над отношениями», — делилась Левченко.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения