Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Анна Седокова оголила округлившийся животик

Звезда выложила снимок в нижнем белье. В подписи к фотографии Анна Седокова указала свой вес на девятом месяце беременности. Поклонники были восхищены смелостью артистки и отметили, что она хорошо выглядит.

9 апреля 2017 20:4009 432
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Анна Седокова не раз признавалась поклонникам, что во время третьей беременности чувствует себя по-настоящему счастливой. По словам артистки, ее даже не смущает, что она сильно поправилась за эти месяцы. Звезда находится в США, где наслаждается прогулками по пляжу и веселится вместе со своими дочками.

Недавно Седокова удивила фолловеров серией снимков, сделанных на берегу океана. Несмотря на внушительный срок, певица не стесняется носить купальники и открытую одежду. Новая фотография в белье также не осталась незамеченной фолловерами Анны.

«Почти 80 килограммов счастья, огромного счастья», - подписала снимок артистка.
Беременная Анна Седокова оголила округлившийся животик

Фанаты не поверили словам Седоковой, так как даже во время беременности звезда может похвастаться стройными ногами. По мнению большинства, весы обманывают знаменитость.

«Лучшая фигура», «Красавица, все лишнее быстро уйдет», «Анюта, тебе к лицу любой вес. Божественна», «Где 80? Ручки худенькие, ножки тоже», «Животик такой аккуратненький, небольшой, да и вы стройная очень», «Вот бы все девушки в положении так выглядели», - не скрывали эмоций поклонники певицы.

Беременная Анна Седокова оголила округлившийся животик

Седокова морально готовится к предстоящим родам. Планируется, что малыш появится на свет в одной из американских клиник. Анна рассказывает поклонникам о своем состоянии и делится с ними эмоциями.

«Я стала медленной, очень медленной. Словно iPhone 3. Как будто мой мощный процессор в голове, придумывающий 1001 идею в минуту, заменили на старинный, и я пытаюсь как-то его ускорить, честно, но пока все мимо. Я сейчас самый смешной персонаж во вселенной. Все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь, мирюсь. Местная сумасшедшая», - призналась артистка в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписчики поддерживают Анну и объясняют, что со временем у нее восстановится память. По мнению комментаторов, интересное положение и гормоны сильно меняют жизнь женщины.

«Не переживайте, Аня, это у всех так. Когда ждала вторую дочку, совсем отупела. Спрашивала в аптеке таблетки, чтобы память улучшить», «Себя вспомнила пару лет назад», «У беременных своя жизнь. Я так летела однажды беременная из Киева и, пройдя все проверки, сидя у выхода к своему самолету, пропустила вылет», - рассказывали истории фолловеры Седоковой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения