Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная дочь Славы: «Я сильно набрала вес, но мне не советуют садиться на диету»

Дочь знаменитости поделилась с журналистами правдивым рассказом о своем самочувствии. Девятый месяц беременности протекает для нее не слишком легко.

19 марта 2023 03:0094 942
Беременная дочь Славы: «Я сильно набрала вес, но мне не советуют садиться на диету»
Саша Морозова

Совсем скоро Слава станет бабушкой. Ее дочь Саша Морозова — кстати, тоже певица — ждет ребенка и должна родить уже в начале апреля. В прошлом году она вышла замуж.

Несмотря на девятый месяц беременности, Саша не сидит дома и появляется на светских мероприятиях. На одной из вечеринок она пообщалась с журналистами и рассказала о самочувствии и жизни своей семьи.

Будучи стройной, сейчас Морозова столкнулась с проблемой лишних килограммов: «Я сильно набрала вес, но мне не советуют садиться на диету. Так что я спокойна: знаю истории, когда женщины так много набирают, но быстренько сбрасывают». В остальном состояние будущей мамы прекрасно, и оставшиеся до родов дни она не намерена сидеть дома — будет посещать рауты и званые вечера так, как привыкла.

Беременная дочь Славы: «Я сильно набрала вес, но мне не советуют садиться на диету»
Саша с мамой — лучшие подруги

Супруг Саши поддерживает жену во всем. «Он просто терпит мои периодические истерики, но это нормально. Он в процесс уже вовлечен, потому что я часто вредничаю, мне часто что-то надо, и он, несмотря на то, что приходит с работы уставший, выполняет мои хотелки», — рассказала девушка.

Как и у многих беременных, у дочери Славы есть особые пищевые пристрастия. Муж старается радовать любимую — например, на 8 марта он приготовил пасту с белыми грибами. Исполняет он и другие капризы: передвинуть шкаф в три часа ночи — без проблем, утверждает Саша.

Роды будут партнерскими, по словам Морозовой: «Я ему предложила — он согласился. При этом он очень спокойный или просто не подает виду. Я сейчас читаю книгу о беременности и родах, он меня периодически просит рассказывать, если я обнаружила какой-то интересный факт».

Супруги не считают себя суеверными, поэтому все приданое для будущего малыша уже купили заранее. Самой дорогой покупкой стала детская коляска за 150 тыс. рублей — модель «два в одном» сочетает в себе автолюльку и вариант для ежедневных прогулок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения