Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь певицы Славы ждет ребенка

В конце прошлого года 23-летняя дочь Славы Александра Морозова сыграла свадьбу с возлюбленным. Торжество получилось скромным — пара расписалась в загсе в подмосковной Барвихе и отметила событие с самыми близкими. Теперь молодожены готовятся к расширению семьи.

19 января 2023 06:301878 770
Дочь певицы Славы ждет ребенка
Слава с дочерью Александрой

Со своим избранником, 25-летним Андреем Дедовым, Саша знакома больше восьми лет: сначала дружеские отношения переросли в нечто большее, потом ребята какое-то время то сходились, то расходились, проверяя свои чувства. Молодой человек уже давно самостоятельный, работает в автобизнесе, предложение избраннице он сделал в начале осени.

Пышное торжество запланировано на будущее в том числе, наверно, и потому, что сейчас у пары есть занятие поважнее — Александра и Андрей готовятся стать родителями.

«Малыш должен появиться на свет уже весной — в марте-апреле, — рассказали „СтарХиту“ в окружении пары. — Животик у Саши пока небольшой, сейчас она на седьмом месяце. Ребята очень счастливы, они готовы к расширению семьи, потому что уже давно ведут себя как семья. Да, были разные периоды, но оба повзрослели и помудрели. Сейчас Саша и Андрей живут в довольно небольшой квартире, делают там ремонт и планируют в ближайшее время улучшить условия — приобрести жилье попросторнее».

Дочь певицы Славы ждет ребенка
Пара расписалась 25 ноября прошлого года
Дочь певицы Славы ждет ребенка
Слава удивила выбором наряда на свадьбу дочери — певица приехала на регистрацию брака в джинсах и рубашке

Морозова наблюдается в одной из элитных московских клиник, иногда приезжает на обследования вместе с мужем. Правда, пол ребенка молодожены пока не узнавали, но будут рады и мальчику, и девочке. Готовиться к материнству Саше помогает звездная родительница, за советом девушка всегда идет к Славе.

У артистки, к слову, в личной жизни сейчас настоящая буря. В конце прошлого года она объявила о разрыве с бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым состоит в отношениях больше 15 лет и воспитывает общую дочь Антонину.

«Причины рассказывать не хочу, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Так что я, красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям. Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым, обязательно, чтоб вкусно пах, симпатичным мужчиной», — сообщила Слава. Однако, несмотря на «официальное расставание», пара продолжает проводить много времени вместе: на днях Слава и Анатолий вернулись с Мальдив.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения