Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ева Мендес скорбит по брату

Голливудская актриса потеряла 53-летнего родственника. Он скончался от онкологического заболевания 17 апреля. Ева и ее младший брат Хуан Карлос принимают соболезнования. Предполагается, что семья никому не сообщала об утрате ранее, чтобы не привлекать к себе повышенное внимание журналистов.

30 апреля 2016 07:0007 703
Ева Мендес потеряла брата
Ева Мендес потеряла брата
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье голливудской звезды Евы Мендес произошло несчастье. Ее 53-летний брат Карлос умер от рака горла. В течение двух лет он пытался побороть онкологическое заболевание, но не смог. У Карлоса осталась жена и двое несовершеннолетних детей. Старший Мендес скончался 17 апреля, но широкая общественность узнала о его кончине лишь на днях. Это связано с тем, что актриса предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни в социальных сетях.

Папарацци заметили Еву и ее родственников на поминальной службе в церкви в Глендейле. Она приехала поддержать семью в столь печальный момент. В начале апреля в своем микроблоге звезда показывала черно-белую фотографию вместе с Карлосом с подписью в виде смайлика «сердечко». Тогда подписчики актрисы не поняли, к чему эта запись. Сейчас под этим снимком поклонники творчества Евы оставляют скорбные комментарии и соболезнования.

Фотография была сделана на благотворительном вечере в январе прошлого года, целью которого являлся сбор средств для борьбы против рака. Ева заявила тогда, что Карлос проходит лечение от смертельной болезни, и ее выступление на мероприятии посвящено ему.

Ева Мендес с братом Карлосом
Ева Мендес с братом Карлосом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако известие о смерти впервые появилось в записи младшего брата Мендес Хуана Карлоса.

«С невероятной болью в сердце и печалью должен признать, что это самое трудное событие в моей жизни, через которое мне приходится проходить. Я пишу эти строки, но до сих пор не могу поверить в случившееся. Мой брат ушел из жизни сегодня утром. От всего сердца хочу поблагодарить всех, кто молился за моего брата и желал ему выздоровления. Он боролся изо всех сил. Я люблю тебя. Надеюсь, Бог благословит тебя, и мы еще увидимся», - подписал фотографию молодой человек.

Для Евы смерть родственника стала серьезным испытанием, тем более в ее положении. Некоторое время назад стало известно, что звезда ждет второго ребенка. Она стала все чаще появляться на публике в широких одеждах, скрывающих ее фигуру. Ранее СМИ сообщили, что звезда решится еще на одного малыша, так как в интервью на телевидении актриса говорила, что хочет переключиться на семейные заботы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения