Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная герцогиня Кейт впервые вышла в свет

Супругу поддерживал принц Уильям.

22 октября 2014 09:00069
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Источник:
Allover

Кейт Миддлтон, а ныне герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет после объявления о ее второй беременности. Как и планировалось, Кейт вместе с мужем принцем Уильямом отправилась на встречу с президентом Сингапура Тони Тан Кенг Ямой и его женой.

Это был первый за полтора месяца выход в свет. Герцогиня не появлялась на публике с 8 сентября. Кейт предпочла классическое серое платье-пальто от Александра Маккуина и замысловатую шляпку в тон от Джейн Тейлор. Уши королевской особы украшали крупные жемчужные сережки. Фигура будущей мамы пока практически не изменилась, но инстинктивно герцогиня прикрывала животик маленьким черным клатчем.

К 32-летней герцогине было приковано особое внимание. Накануне было объявлено о том, что пополнение в королевском семействе произойдет в апреле 2015 года, так что, по подсчетам британских журналистов, Кейт находится сейчас примерно на 13 неделе. В первые дни беременности герцогине пришлось устраниться от выполнения государственных обязанностей, поскольку она страдает от тяжелых приступов токсикоза. Правда, по уверениям Кенсингтонского дворца, с каждым днем ей становится все лучше. Как бы в подтверждение этих сообщений, Кейт соблюла этикет и надела черные шпильки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения