Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Беременная и бухает!»: Алену Рапунцель жестоко избил бойфренд

Сегодня экс-участница «ДОМа-2» и ее избранник, стриптизер Илья Семин, должны были расписаться, но пара разругалась. В итоге Семин жестоко избил Алену Рапунцель, которая, по его словам, ждет ребенка.

10 июля 2021 04:30065 269
«Беременная и бухает!»: Алену Рапунцель жестоко избил бойфренд
Илья Семин и Алена Рапунцель

По сообщению очевидцев, конфликт между влюбленными, во время которого Семин несколько раз ударил спутницу головой о землю, произошел в одном из кафе Владивостока (родной город Алены, — прим. «СтарХита»). Как выяснилось, Илья разозлился на Алену из-за того, что она позволяла себе выпивать спиртное, будучи... беременной.

«Я такой злой, в очередной раз Алене от меня прилетело, — негодовал 23-летний Семин в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), не скупясь на нецензурную брань, — Беременная, да еще и бухает!»

«Беременная и бухает!»: Алену Рапунцель жестоко избил бойфренд
Еще недавно пара планировала пожениться

Рапунцель в свою очередь не стала комментировать информацию о своем интересном положении, зато призналась, что в личной жизни ей постоянно не везет.

«Мне надо развиваться, обеспечивать маму и сына (от Ильи Яббарова, — прим. ред.). Мне сейчас плевать, что вы думаете и кого слушаете. Спасибо за то, что старалась быть для тебя лучшей и дурой, видимо», — обратилась 24-летняя экс-участница скандального реалити к Илье через соцсеть.

«Беременная и бухает!»: Алену Рапунцель жестоко избил бойфренд
Семин прекрасно ладил с сыном Алены от Яббарова

Напомним, еще недавно пара принимала участие в шоу «ДОМ-2» на канале «Ю», где постоянно конфликтовала, и дело не раз доходило до драк. Несмотря на это, влюбленные все же мирились и верили в то, что им удастся создать крепкую семью.

«Поначалу мы только общались, затем у нас возникла взаимная симпатия. Был момент, когда мы поругались, а две недели назад все же решили встречаться. Он нормально относится к тому, что у меня есть ребенок. У него есть младшие братья, поэтому он очень хорошо относится к детишкам», — откровенничала как-то Рапунцель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения