Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная жена Вадима Казаченко познакомилась с будущим малышом

Ольга побывала на УЗИ, где ей показали ребенка. Несмотря на неблагоприятный эмоциональный фон, с которым связано ожидание младенца, беременность у молодой женщины протекает нормально. Печалит Ольгу Казаченко лишь то, что это не интересует отца малыша.

11 декабря 2016 13:00013 981
Вадим и Ольга Казаченко выглядели очень счастливыми
Вадим и Ольга Казаченко выглядели очень счастливыми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении последних нескольких дней поклонники звезды 90-х годов Вадима Казаченко обсуждают скандальную историю, связанную с его именем. По словам законной супруги певца Ольги Казаченко, музыкант пытался заставить ее прервать желанную беременность, а когда она отказалась это сделать, выставил из дома. Вадим Казаченко бросил беременную жену

Сейчас Ольга готовится стать мамой, у нее уже довольно приличный срок. Не так давно молодая женщина побывала на УЗИ, где познакомилась с будущим малышом. Вместе с Ольгой кабинет врача посетили журналисты программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ.

По их словам, супруга Вадима Казаченко буквально не находила себе место перед обследованием, очень волновалась. Ведь, как правило, на УЗИ приходят семейные пары, которые с трепетом ждут малыша и жаждут увидеть его первый снимок. А на нее в этот момент нахлынули не самые приятные воспоминания о том, как отец ребенка требовал от нее прервать беременность.

Ольга Казаченко убедилась, что малыш развивается нормально
Ольга Казаченко убедилась, что малыш развивается нормально
Источник:
Кадр из передачи

Но врачи успокоили Ольгу Казаченко. Несмотря на то, что психологический и эмоциональный фон, на котором она ждет малыша, очень неблагоприятный, ребенок развивается нормально. Будущей маме показали ручки, ножки и личико ее младенца, дали послушать, как бьется маленькое сердечко.

Врачи показали Ольге Казаченко ее будущего ребенка
Врачи показали Ольге Казаченко ее будущего ребенка
Источник:
Кадр из передачи
«138 ударов – это абсолютная норма, идеальная частота, - сказала Ольге врач УЗИ. – А вот, видите, личико, носик, вот он глазки закрыл, смотрите, как морщится смешно, а вот надбровные дуги видны».

Ольга Казаченко результатом посещения специалиста осталась довольна. Ее малыш здоров, и это главное. Печалит будущую маму лишь одно обстоятельство – то, что ребенок совсем не интересует его папу Вадима Казаченко.

Певец в эти дни находится на гастролях по Дальнему Востоку с концертом «Дискотека 80-х», куда отправился выйдя из больницы. По словам директора Казаченко Ирины Аманти, Вадим был вынужден обратиться к врачам после того, как его семейная история была предана огласке. Сердце исполнителя хита «Больно мне больно» не выдержало эмоциональных нагрузок, и у Казаченко случился микроинфаркт.

Между тем, беременная Ольга Казаченко, которую обвинили в желании самопиара, дала ответ всем в микроблоге.

Ольга Казаченко надеется на лучшее
Ольга Казаченко надеется на лучшее
Источник:
Кадр из передачи
«Я оказалась в очень неприглядной ситуации, мне стыдно и за себя, и за мужа, что мы довели до того, что вы вынуждены все это наблюдать. Я до последнего была уверена, что мы сумеем решить это внутри нашей семьи. Но обстоятельства вынудили меня на такой отчаянный шаг. Все, кто меня обвиняют в пиаре и в том, что я вынесла сор из избы, просто не были на моем месте или обладают таким фееричным цинизмом, на который я не способна. Сейчас я готова ко всей грязи, которая будет инициироваться менеджментом моего мужа, дальше хуже. Да, я теперь хожу по улице и оглядываюсь, не зная, чего ожидать. Но правда дороже. Все проходит, друзья», - написала жена Вадима Казаченко.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения