Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Лена Перминова снялась топлес

Несколько дней назад невеста миллиардера Александра Лебедева призналась, что вновь станет мамой. Модель сейчас в ожидании четвертого ребенка. Однако несмотря на статус многодетной родительницы, Перминова может похвастаться стройностью.

26 декабря 2020 00:0009 336
Беременная Лена Перминова снялась топлес
Лена Перминова

34-летняя Лена Перминова опубликовала пикантное фото в личном блоге. В кадре блондинка предстала в одном полотенце, прикрывая обнаженную грудь рукой. Сейчас модель находится в ожидании четвертого ребенка, однако она, кажется, не набрала ни одного лишнего килограмма, не считая естественно округлившегося живота.

Лена отметила, что и сама удивлена, как ей удается сохранить фигуру, несмотря на многодетность: «У меня как в семье священника — сколько детей Бог пошлет, столько и будет. Интересно, каким будет результат «итого». Вообще, не перестаю удивляться возможностям женского тела — меняться и восстанавливаться после беременности… Вот уже в четвертый раз, а всегда радуюсь как в первый и очень нравлюсь себе в этом состоянии, правда, до определенного момента».

Беременная Лена Перминова снялась топлес
Модель прекрасно сложена

Пользователи Сети были восхищены красотой Перминовой. Они поспешили осыпать ее комплиментами в комментариях и делились личными переживаниями беременности: «Елена, вы космос! Такая красивая! Дай Бог вам много красивых и здоровых деток, сколько захотите»; «Ты клевая. Очень люблю смотреть ваши совместные видео с детками, они у тебя чудные. Пусть рождаются в вашей семье чада и приносят смех и радость»; «Восхищаюсь каждой женщиной, очень трепетно и с теплом отношусь к каждой будущей маме. Вы прекрасны».

Золушки на современный лад: звезды, женившие на себе богачей

Напомним, что Лена — невеста миллиардера Александра Лебедева. Модель лишь недавно получила предложение руки и сердца от 61-летнего жениха, хотя встречается с ним еще с совсем юных лет. «Люблю тебя, ты сам знаешь, как, — писала трогательные слова блондинка бизнесмену. — 15 лет вместе и много интересно у нас еще только впереди. Ты открыл для меня Вселенную под названием «семья», мой самый близкий, лучший отец наших деток и любовь всей жизни!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения