Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная любовница Ивана Рыжикова требует от него 1,5 миллиона рублей

Александра Осипова утверждает, что была возлюбленной актера, однако тот бросил ее, узнав о беременности. Теперь обманутая женщина требует от Рыжикова денежную компенсацию на обеспечение будущего ребенка. Он же отрицает факт измены жене.

30 сентября 2019 21:0004 646
Иван Рыжиков
Иван Рыжиков

Весной 45-летний Иван Рыжиков принял участие в программе «На самом деле», чтобы убедиться в верности супруги Ольги Блиновой. Актер подозревал, что та родила сына не от него. Тогда Ольге удалось доказать свою преданность. Но теперь настала ее очередь требовать от избранника объяснений путем проверки на полиграфе.

Поводом для недоверия стало заявление 27-летней актрисы Александры Осиповой, которая утверждает, что ее с Иваном связывали романтические отношения. Знакомство произошло на мастер-классе по актерскому мастерству. Коллеги быстро поняли, что между ними проскочила та самая искра. Вскоре они стали встречаться в гостиницах, а иногда и дома у артиста.

Красивая история быстро закончилась, когда девушка оказалась в положении. Будучи на серьезном сроке, Александра узнала, что Рыжиков решил порвать с ней. «Я была в шоке, узнав, что у него есть жена. Я была готова провалиться сквозь землю. Не знала что делать, даже хотела покончить жизнь самоубийством», — сокрушалась Осипова.

Чтобы возместить моральный ущерб из-за пережитого стресса и обеспечить будущего малыша, Александра потребовала от актера 1,5 миллиона рублей. «Меня только деньги сейчас волнуют. Все что я пережила, не описать. Все восемь месяцев я не могла до него дозвониться. Мы не хотим тебя знать!» — негодовала актриса.

Актриса на девятом месяце беременности
Актриса на девятом месяце беременности

В качестве доказательств Осипова предъявила чеки из гостиниц, в которых она якобы проводила время с артистом. Кроме того, продемонстрировала видеоролик, сделанный в его доме. В кадре Александра подробно описала интерьер комнат. Поддержал актрису и ее сводный брат Александр Состровчук, которого крайне возмутил поступок Ивана.

Рыжиков признался, что знаком с Осиповой, но отрицал тайную связь. «Рядом со мной всегда много молодежи, потому что я готовлю их к поступлению в театральный вуз. Она ко мне приходила два раза на мастер-класс, но разговоры о романе — бред», — уверял артист.

Иван также удивился обнародованному ролику. По его словам, в апартаментах сейчас проживают теща и сын, и появление посторонних там невозможно. Кроме того, он поспешил объяснить происхождение чеков. «Я снимаю залы в гостиницах для проведения мастер-классов. Это единственные услуги гостиничного типа, которыми пользуюсь», — говорил актер.

Александр солгал, что является братом актрисы
Александр солгал, что является братом актрисы

Экспертам шоу удалось выявить настоящего лжеца. Так, профайлер Сабина Пантус поставила под сомнение подлинность съемки. «Есть некий «рассинхрон», то есть видео как будто идет отдельно от текстового сопровождения. Диван уже показали, а вы о нем только говорите. Мое мнение, что ролик не доказывает присутствие Александры в этой квартире», — заключила специалист.

С ее выводами согласился и полиграфолог Роман Устюжанин, который заподозрил главного лжеца в брате Осиповой. Эксперт выяснил, что Состровчук работает компьютерным мастером, а значит, мог проникнуть в дом актера под предлогом ремонта техники. «Можно ли говорить о том, что вы сознательно смонтировали это видео, наложив голос Александры? Ответ «нет» — ложь», — заявил Устюжанин.

Он также выяснил, что Состровчук выдает себя за другого человека и не является родственником актрисы. По мнению эксперта, именно с ним Осипову и связывают интимные отношения. Поставить же точку в запутанной истории позволил главный вопрос Романа. «Александр, могу ли я утверждать, что вы являетесь отцом этого ребенка? Ответ «нет» — ложь», — подытожил полиграфолог.

Фото: кадры из программы «На самом деле» Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения