Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Меган Маркл наняла 20 врачей

Меган Маркл решила подстраховаться и нашла медиков, которые будут круглосуточно помогать ей во время беременности. Сейчас принц Гарри и его супруга активно готовятся к появлению первенца на свет.

30 октября 2018 16:00019 374
Меган Маркл
Меган Маркл
Источник:
Getty Images

В середине октября Меган Маркл и принц Гарри официально подтвердили, что скоро станут родителями. С тех пор, беременность герцогини Сассекской является чуть ли не самой обсуждаемой темой в западной прессе.

Сейчас бывшая актриса и ее муж находятся в рабочей командировке в Австралии, где Меган старается тщательно следить за своим здоровьем. По слухам, звездная пара наняла целый штат медиков из 20-ти человек, каждый из которых при необходимости должен круглосуточно оказывать Маркл помощь.

В команду врачей, помогающих герцогине готовиться к скорому появлению малыша на свет, вошли пять акушеров, три анестезиолога, четыре хирурга, четыре педиатра, один лаборант, два сотрудника детского специального центра и один менеджер.

По сообщениям западной прессы, Меган подумывает сократить рабочую поездку в Австралию, чтобы не слишком перегружать себя. Недавно появлялись слухи, что герцогине Сассекской стало плохо во время очередного благотворительного визита. Поклонники 37-летней Маркл и вовсе уверены, что беременность дается ей непросто, поэтому девушка и обратилась к высококвалифицированным медикам.

Принц Гарри давно мечтал о детях
Принц Гарри давно мечтал о детях
Источник:
Getty Images

Так или иначе, рожать избранница принца Гарри будет в Лондоне. Скорее всего, важное событие произойдет в госпитале «Линдо Уиг», который считается одним из самых лучших в Великобритании. Четыре медика из команды, нанятой Маркл, будут находиться с ней в палате во время родов, а все остальные приедут в больницу лишь в том случае, если поступит соответствующая команда.

Сам принц Гарри ранее отмечал, что он очень рад скорому прибавлению в семье и мечтает о рождении девочки. Однако пока влюбленные не распространяются по поводу пола будущего малыша. Напомним, что и для Меган, и для ее супруга это будет первый ребенок.

Меган уже успела подружиться со многими представителями королевской семьи
Меган уже успела подружиться со многими представителями королевской семьи
Источник:
Getty Images

По сообщениям портала RadarOnline.ru, Маркл и принц Гарри не хотели долго откладывать рождение ребенка. Именно поэтому Меган пыталась забеременеть сразу же после свадьбы. Теперь же герцогиня Сассекская с удовольствием демонстрирует округлившийся животик, и несмотря на некоторые сложности, связанные с интересным положением, явно чувствует себя счастливой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения