Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Наталья Подольская дразнит фанатов

Певица выложила в сеть интригующее видео. Тизер клипа «Там далеко» появился в интернете за день до того, как должна состояться его премьера.

16 февраля 2015 14:30035 047
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Беременная певица Наталья Подольская пока не планирует уходить в декрет: артистка ведет активную светскую жизнь, путешествует, занимается творчеством. На днях она появилась на концерте своего пасынка Никиты Преснякова в одном из столичные клубов. А сегодня порадовала своих поклонников радостными новостями: совсем скоро в эфире музыкальных телеканалов появился ее новый клип. Видео на песню «Там далеко» снималось в Испании. В кадре можно будет увидеть округлившиеся формы Наташи, которая станет матерью уже этим летом. А пока фанатам остается лишь смотреть тизер будущего ролика: в кадре Подольская, дразня зрителя, уводит его за собой в мир грез и музыкальных фантазий.

Напомним, о том, что Наталья Подольская находится в интересном положении, в конце января сообщил ее муж Владимир Пресняков. «Мои любимые 2 сердечка», - подписал певец снимок любимой, сделанный на отдыхе. Вскоре счастливое известие подтвердил будущий дедушка, Владимир Пресняков-старший.

Пока Наталья активно следит за питанием и налегает на морепродукты, в которых содержится много полезного йода. Подольская и Пресняков уже побывали в детских магазинах и изучили ассортимент товаров для новорожденных, но пока ничего не купили. Пол малыша они также пока не назвали, хотя, вероятнее всего, уже успели получить эту информацию от врачей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения