Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Наталья Водянова прибавляет в весе

Супермодель в начале лета станет мамой в пятый раз. Наталья Водянова не боится признаться, что начала полнеть. Судя по всему, она не боится немного поправиться за время ожидания ребенка и подшучивает над собой.

1 апреля 2016 07:00021 550
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
PhotoXPress.ru

О беременности Натальи Водяновой заговорили еще в конце января, когда она появилась на показе знаменитого дизайнера Ульяны Сергеенко. На роскошное модное мероприятие, которое проходило в Париже, знаменитость пришла в довольно обтягивающем платье. Многочисленные звездные гости не могли не заметить ее чуть округлившийся животик. Тем не менее, всемирно известная модель не стремилась афишировать столь радостное событие в ее жизни.

Однако позже подозрения поклонников Натальи все же подтвердились – она действительно ждет ребенка. Сейчас, находясь в интересном положении, супермодель, которая всегда славилась необычайной стройностью, набирает вес. Она вспомнила времена, когда снималась для популярного модного бренда и и сравнила тот период с тем, что переживает сейчас.

«На фото я Misssixty, а в действительности сейчас я мисс шестьдесят килограммов!» - пошутила Водянова.

Поклонники оценили чувство юмора Натальи и пожелали ей наслаждаться временем ожидания малыша. «Ну это же счастливые килограммы!», «Наталья как всегда прекрасна! Пример для меня», «Вы и умница, и красавица, и, очень надеюсь, счастливая женщина!» - восторгались поклонники. Стоит отметить, что обычный вес супермодели составлял около 50 килограммов.

В начале лета Наталья станет мамой в пятый раз
В начале лета Наталья станет мамой в пятый раз
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что Наталья родит ребенка в пятый раз. Как стало известно от мамы супермодели, наследник Натальи должен появиться на свет в начале лета. Своему гражданскому супругу, миллионеру Антуану Арно, Водянова подарит второго ребенка. Два года назад она родила от него сына Максима. Теперь теперь многодетная мама призналась, что мечтает о дочери.

Напомним, что троих детей - сыновей Лукаса, Виктора, а также дочку Неву - Водянова родила в первом браке с британским аристократом Джастином Портманом. О разводе с ним звезда подиума заявила еще в 2011 году. Теперь Наталья счастлива в отношениях с новым избранником, а неудачный брак предпочитает не вспоминать. С гражданским мужем Водянова стала чаще проводить тихие вечера в кругу семьи, больше внимания уделять своим детям, а также заниматься общественной деятельностью. С Антуаном у нее складываются прекрасные отношения – между супругами практически не возникает никаких конфликтов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения