Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная невеста Степана Меньщикова выбрала свадебное платье

Неделю назад пара проекта «ДОМ-2. Спаси свою любовь» канала ТНТ подала заявление в один из столичных загсов. Теперь беременная Ангелина вовсю готовится к свадьбе. Первым делом будущая невеста отправилась выбирать подвенечное платье.

2 июля 2020 22:1009 363
Беременная невеста Степана Меньщикова выбрала свадебное платье
Ангелина Монах и Степан Меньщиков

Ангелина примерила несколько моделей, но остановила свой выбор на наряде с открытыми плечами, кружевными рукавами и глубоким декольте. Фасон платья предполагает завышенную талию, что в случае Ангелины очень удобно, поскольку скроет ее большой живот.

«Мне важно, чтобы в платье было комфортно ходить весь день. Чтобы оно расходилось сразу от груди, было свободным для моего животика, а также, чтобы ткань была приятной на ощупь. Чтобы нигде не чесалось, не кололось, но при этом смотрелось богато и шикарно. В итоге я выбрала прекрасную модель!» — поделилась эмоциями невеста Степана.

Будучи участниками проекта «ДОМ-2» канала ТНТ Меньщиков и Монах участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион». Если влюбленные выиграют в нем, то им достанется крупная денежная сумма, которую они смогут потратить на торжество мечты. Ангелина и Степан вместе уже более полугода и уверенно заявляют, что смогли притереться друг к другу, конфликты стали реже.

«Бывает, что я часто взрываюсь на Гелю. Но не из-за того, что она плохая. Просто я очень эмоциональный человек. Могу орать, громить. И Геля меня в этом плане терпит и даже гасит. Мы с ней очень органичны, дополняем друг друга», — говорил Степан.

Беременность ничуть не мешает Ангелине принимать участие в съемках шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь». К слову, будущий малыш станет для нее и Степана третьим ребенком. У шоумена, как известно, растут двое детей от первой жены Евгении Шамаевой. А у Гели есть две взрослые дочери.

«Все очень хорошо, наблюдаюсь у врача, регулярно посещаю. Все анализы в норме. Словом, могу сказать, что у меня никогда не было такой легкой беременности», — делилась Монах пару месяцев назад.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения