Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ольга Орлова: «Гендер-пати не будет. Я знаю, кто там живет»

Ольга Орлова несколько месяцев хранила тайну, что у нее появится второй ребенок. От общественности экс-солистка «Блестящих» скрывает и пол малыша, и от привычной для знаменитостей вечеринки, на которой родители узнают этот факт, решила отказаться.

3 октября 2022 04:00380 870
Беременная Ольга Орлова: «Гендер-пати не будет. Я знаю, кто там живет»
Ольга Орлова

В последнее время все больше селебрити и пар по всей стране устраивают праздники для семьи, на которых они и их семьи узнают о том, кто же появится на свет. Видео с вечеринок собирают в соцсетях миллионы просмотров, многие так увеличивают активность в блогах. Однако Орлова поделилась, почему ее совсем не интересует гендер-пати.

Как оказалось, 45-летняя артистка знает пол наследника. «Очень популярный вопрос! Нет, гендер-пати не будет. Потому что я знаю, кто там живет. Я не представляю, как многие родители до последнего не узнают, кто у них будет! Я всегда хочу все знать. И совсем скоро я обязательно поделюсь этим с вами», — заверила звезда.

Подписчики поддержали ее в этом вопросе. Но все же нашлись и те, кто в очередной раз упрекнул Ольгу в том, что она сейчас решилась на беременность, якобы ее возраст — явная помеха. «Не важно, кто: мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький. Ольга, здоровья вам и малышу и на злые комментарии по поводу возраста не обращайте внимания! Бог им судья, а вы молодец. Дети — это огромное счастье», — защищают ее пользователи Сети.

Беременная Ольга Орлова: «Гендер-пати не будет. Я знаю, кто там живет»
Ольга долго прятала и лицо избранника

Некоторые фолловеры ведущей «ДОМа-2» заявляли, что Орлова воспользовалась услугами сурмамы и надела накладной живот ради прикрытия. «У нее фигура не изменилась, особенно со спины, даже талия есть! В молодом возрасте такое возможно, но кому за сорок — вряд ли, так что верю, что живот ненастоящий»; «Если бы была беременна Ольга, а не суррогатная мама, то скрывала бы положение, а тут — «я беременна, вот доказательство»; «Видно же сбоку, что живот накладной», — уличают будущую маму хейтеры.

Ольга не собирается с ними ругаться. «У каждого свой выбор: верить в то, что есть или в то, что придумал сам! Как я понимаю, пока трусы не снимешь, чтобы показать живот, умники будут настаивать на своих версиях происходящего в моей жизни», — убеждена она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения