Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ольга Орлова страдает от набора веса: «Рот не закрывается. Уже плюс 10 кг»

Ольга Орлова и ее супруг Валерий ожидают появления дочери. Звезда откровенна со своей аудиторией и не скрывает, что сталкивается с трудностями во время беременности.

21 ноября 2022 13:001722 986
Беременная Ольга Орлова страдает от набора веса: «Рот не закрывается. Уже плюс 10 кг»
Ольга Орлова

Подписчицы Ольги замечают, как она расцвела за последнее время. Некоторые удивляются, неужели ведущая «ДОМа-2» не тревожится о предстоящих родах, и постоянно интересуются ее самочувствием.

«Ольга, как у вас с аппетитом? У меня третий месяц, я так много ем», — спросила одна из поклонниц. Орлова без прикрас рассказала, что ей есть о чем волноваться.

«У меня тоже рот не закрывается. С завтрашнего дня попытаюсь ограничить себя. Уже плюс 10 кг», — заявила экс-солистка «Блестящих». Правда, звезда не раскрыла, какой диеты будет придерживаться.

Беременная Ольга Орлова страдает от набора веса: «Рот не закрывается. Уже плюс 10 кг»
Недавно артистка с шиком отметила 45-летие

Певица не раз отмечала, что не привыкла жаловаться и тем более публично капризничать. «Первые два месяца было тяжеловато, сейчас все неплохо. Но я не нытик по натуре, поэтому уверяю — все в порядке, — говорила она. — Мы с мужем очень хотели общего ребенка. Прошли долгий и непростой путь. За 2,4 года было много неудач. Но нужно быть настроенным на победу. Я очень сильно верила. Всем, кто хочет ребенка, от всей души этого желаю! Верьте в себя!»

Ольга признавалась, что не обо всем рассказывала поклонникам, поэтому многим кажется, что у нее жизнь без забот. Так, лишь недавно она раскрыла, что перенесла несколько выкидышей.

«Я много раз в жизни узнавала о беременности, но самое главное — выносить… Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так. Я очень стараюсь сделать все от меня зависящее: слушаюсь докторов и очень верю в свои силы», — откровенничала ведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения