Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Саша Новикова рассказала, что недавно перенесла панические атаки

Саша Новикова рассекретила беременность в середине декабря. Наследница ресторатора и ее муж, рэпер Федук, готовятся стать родителями. Только вот будущей маме приходится тяжело.

22 января 2022 02:0006 156
Беременная Саша Новикова рассказала, что недавно перенесла панические атаки
Саша Новикова

Саша Новикова уже не раз жаловалась в блоге, что не испытывает особой радости от беременности — ей тяжело, она неважно себя чувствует и периодически испытывает боль. «Все, кто говорит, что это прекрасно, честно говоря, меня бесят. Но меня все сейчас бесит. Как-нибудь поделюсь своим опытом», — написала Александра в соцсети.

Оказалось, к этим проблемам добавились и другие. 27-летняя Новикова рассказала о панических атаках, которые ее преследовали осенью. «Да, четыре раза подряд во время капельниц. Худшее, что я испытала за последнее время. Длились эти атаки на протяжении всего дня, я просто на стенку лезла», — рассказала Саша.

Беременная Саша Новикова рассказала, что недавно перенесла панические атаки
Саша рассказала, что во время беременности переживает панические атаки

Оказалось, она принимала известное противорвотное средство, которое и дало такой негативный эффект. Сейчас жене Федука уже лучше, недавно она даже слетала с любимым в Дубай, где посетила несколько модных ресторанов, а также полежала на солнце. При этом Саша подчеркнула, гулять ей сейчас тяжело, поэтому отдых был спокойным.

Отметим, что Федук долгое время не распространялся про отношения с наследницей известного российского ресторатора. Поклонники вычислили пару во время совместного отдыха в Италии на озере Комо. Но даже после этого исполнитель хита «Розовое вино» не подтвердил роман.

Рассказал о союзе он только во время участия в YouTube-шоу Comment Out. В телефоне у артиста заметили общие фотографии. Тут уж он не смог устоять: «Это Сашка. Моя Сашка». После пара появилась на одной из церемоний мужского журнала.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения