Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная участница «Дома-2» показала округлившийся живот

9 января 2014 12:300
Беременная Алиана Устиненко фото
Беременная Алиана Устиненко фото
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Беременная участница шоу «Дом-2» Алиана Устиненко показала округлившийся животик. Девушка, которую многие поклонники обвиняли в излишней стройности, никак не соответствующей интересному положению, наконец приобрела заметные глазу округлости. Фотографией, на которой явно заметна беременность, Алиана поделилась на своих страничках в социальных сетях. В кадре Устиненко позирует в длинном платье с завышенной талией, которое позволяет рассмотреть фигуру будущей мамы.

Напомним, что Алиана Устиненко и отец ее ребенка, участник «Дома-2» Александр Гобозов, поженились в конце ноября 2013 года. Затем молодожены отправились на Мальдивы, где состоялась еще одна торжественная церемония. А недавно супруги попросили своих мам, которые тоже принимали участие в съемках проекта, покинуть периметр. Наконец старшее поколение прислушалось к словам детей и собрав чемоданы, отправилось по домам. «У нас с Сашей всё замечательно. Мамы уехали. Мы сейчас вдвоем, не ссоримся, ждем появление малыша. Уже выбрали имя, но об этом позже», - сообщила Алиана. Отметим, что ранее девушка намекала, что если у них с Александром родится мальчик, его назовут Аланом. По слухам, супруги уже знают пол ребенка, но держат его в секрете.

Беременная Алиана Устиненко фото
Беременная Алиана Устиненко фото
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения