Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Виктория Макарская забросила хозяйство

Актриса Виктория Макарская, которая ждет второго ребенка, решила совершить длительную прогулку вдоль моря, чтобы взбодриться.

3 февраля 2015 15:3009 862
Виктория и Антон Макарские
Виктория и Антон Макарские
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Макарской

Беременная вторым ребенком актриса Виктория Макарская предпочитает совершать длительные прогулки вдоль моря. Таким образом артистка пытается взбодриться.

«Мамочки, родные! Как проснуться? Поделитесь рецептами! Пожалуйста! Кофе уже не берет», - пожаловалась супруга Антона Макарского в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонницы порекомендовали Виктории сделать зарядку с дочкой, а также вместо кофе выпить чай с имбирем, однако будущая мама сделала выбор в пользу физической нагрузки. Макарская, которая живет в Тель-Авиве, прошла 7 километров вдоль побережья Средиземного моря. Для этого ей, правда, пришлось забросить все дела и хозяйство. Однако прогулка не слишком помогла Вике: «Такая благодатная бодрость во всем теле образовалась, но спать все равно хочется».

Напомним, что в семье Макарских родится мальчик. Супруги уже выбрали ему имя – Иван. Рожать Виктория планирует в той же больнице в Тель-Авиве, где на свет появилась их первая дочка Мария. Антон Макарский намерен, как и в прошлый раз, принимать роды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения