Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Юлия Ефременкова: «Мне приписывали бесплодие, а сейчас спрашивают – не ЭКО ли?»

В конце мая Юлия Ефременкова объявила о беременности. Помимо поздравлений, бывшая участница реалити получила и порцию хейта — ее упрекают в позднем материнстве. Звезда «ДОМа-2» ответила на нападки.

15 июня 2022 04:00017 752
Беременная Юлия Ефременкова: «Мне приписывали бесплодие, а сейчас спрашивают – не ЭКО ли?»
Юлия Ефременкова

35-летняя Юлия Ефременкова старается не обращать внимания на негатив, так как сейчас не время для переживаний. При этом некоторые комментарии женщину все же задевают. Например, недоброжелатели ей пишут: «Зачем так поздно рожать? Ребенок окончит школу, а ты уже бабушка...»

Экс-участница скандального проекта не выдержала и ответила на нападки в свой адрес. «Я понимаю, что в России норма для первых родов — 20-25 лет, а когда тебе за 30, ты старородящая. За границей же у людей совсем другое мышление: сначала они строят карьеру, покупают недвижимость, а потом всецело отдают себя воспитанию ребенка. Очень часто хейтеры приписывали мне бесплодие, сейчас же они говорят — а не ЭКО ли это? Мои милые, успокойтесь! Все приходит вовремя, главное — уметь ждать», — написала Юлия в соцсетях.

По мнению звезды «ДОМа-2», стать мамой можно не только в 20-летнем возрасте, но и гораздо позже. «Я считаю, что и в 40 лет рожать не поздно. Если Бог дает ребенка, значит, самое время ему появиться на этот свет. Мое время пришло сейчас. На небесах распорядились именно так, за что я очень благодарна», — отметила теледива.

Беременная Юлия Ефременкова: «Мне приписывали бесплодие, а сейчас спрашивают – не ЭКО ли?»
Пара в ожидании первенца

Ефременкова неоднократно признавалась, что не хотела рано погружаться в семейную жизнь. Это сейчас она имеет заработок, квартиру и отношения с Мондезиром (несмотря на расставания, пара сумела найти взаимопонимание и сейчас полностью сосредоточена на будущем первенце).

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Для меня рожать до 20 лет — это рано, ты же сама в это время еще ребенок, не стоишь твердо на ногах, не являешься зрелой личностью. Но я не осуждаю тех, кто рожает в это время, это их жизнь и их выбор! У многих женщин вырабатывается комплекс неполноценности, они считают себя какими-то не такими, потому что общество навязывает свои глупые стандарты. А еще друзья и родственники любят подлить масла в огонь и спрашивать у пары, которая чуть больше чем полгода вместе: «Ну что, когда у вас ребеночек будет?» — заключила рассердившаяся Юлия.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения