Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременность невесты Джорджа Клуни оказалась выдумкой

Амаль Аламуддин стройна, а слухи об интересном положении породило неудачное платье.

4 сентября 2014 13:30045
Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин
Источник:
Alloverpress

Слухи о том, что невеста Джорджа Клуни Амаль Аламуддин беременна, появились в августе. Однако представители актера и юриста не торопились комментировать эти новости. Теперь же пресс-секретарь Клуни отреагировал на подобные сообщения в прессе и опроверг их. Он заявил, что Амаль и Джордж не ожидают первенца в ближайшее время.

В прессе заговорили о беременности Амаль Аламуддин после фотографий, сделанных во время ее отдыха с женихом на острове Комо. Юрист была в длинном белом платье, которое раздувал ветер. Так что складывалось впечатление, что у нее внушительный живот.

Вместе с тем напомним, что свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин должна состояться в сентябре. В прошлом месяце пара получила в Лондоне лицензию на брак. Скорее всего, бракосочетание пройдет в Италии на озере Комо, а шафером Клуни станет его лучший друг Брэд Питт, который сам недавно женился на Анджелине Джоли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения