Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без прикрас! София Стужук ужаснула фото новой груди

Не так давно блогер решилась на пластическую операцию, за которую, к слову, ее изрядно осудила публика. Теперь же София шокировала неравнодушных, показав результат процедуры без прикрас.

10 апреля 2021 15:00019 900
Без прикрас! София Стужук ужаснула фото новой груди
София Стужук

Ранее София Стужук с неприязнью относилась к неестественности и призывала подписчиков отказываться от пластических операций, связанных с изменениями в лице и теле. Однако теперь блогер сама стала одной из таких женщин. Более того, Стужук регулярно демонстрирует поклонникам собственные перемены. Однако не всем такие снимки приходятся по вкусу. Так, фотография груди, сделанная снизу, на которой София немного прикрывает сосок, показалась публике весьма пугающей.

«Прошло две с половиной недели после операции. Сегодня сняла пластыри. Посмотрите на эти идеальные швы», — написала блогер. Но подписчики уверяют: грудь выглядит так ненатурально, как будто просто приклеена к телу.

Между тем, Стужук уже отмечала, что ее ждет долгое восстановление. «С подтяжкой операция, естественно, и сложнее, и дольше, и дороже. Реабилитация тоже дольше и сложнее. И от шрамиков придется избавляться. Но оно того стоит», — говорила она.

Без прикрас! София Стужук ужаснула фото новой груди
Откровенное фото напугало публику

К слову, после операции София оправдывалась перед поклонниками, которые не ожидали, что она может решиться на подобное. «Да-да, зайки, вы не ошиблись. Годы убеждения себя в том, что красиво то, что природно, множество попыток собственного принятия, энное количество смущений во время секса: мол, мои сисюли стучат по его подбородку и свисают, как сосули, что, лежа на бочку, сися утекла. Постоянные поиски подходящих топов и переживания: а ничего ли никуда не вывалилось. Да, поменяла мнение. И теперь не нужно убеждать саму себя и других, что и так красиво», — признавалась инстамама.

Напомним, что блогер потеряла экс-супруга полгода назад. Дмитрий Стужук заболел коронавирусом, но отказался от госпитализации. Дома его состояние здоровья начало резко ухудшаться. Несмотря на первоначальное недоверие к больнице, туда мужчина все-таки попал, но уже в тяжелом состоянии. Медикам не удалось спасти Дмитрия, его сердце остановилось.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Telegram-канал Софии Стужук

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения