Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без трусов, но с едой. Пикантное фото Хайди Клум в постели

Немецкой супермодели — 48, но она не стесняется позировать нагишом. Хайди поделилась откровенным фото в личном блоге.

5 ноября 2021 01:30035 221
Без трусов, но с едой. Пикантное фото Хайди Клум в постели
Хайди Клум

Одна из самых популярных моделей в мире в очередной раз показала публике интимный снимок. Звезда подиумов сделала фото, будучи обнаженной по пояс. Она лежит в постели, демонстрируя безупречно длинные ноги, а пикантное место блондинки прячет тарелка с десертом.

«О, боже, какой вкусный пирог!» — оставила Хайди игривую подпись под кадром. Модель отключила комментарии, чтобы обезопасить себя от критики, но можно сказать с уверенностью, что фанаты Клум по достоинству оценили горячий пост кумира — всего за час он набрал больше 40 тысяч лайков.

К слову, дива не раз выставляла столь провокационные снимки в Сеть. 48-летняя звезда частенько позирует полуобнаженной и делится этими снимками с подписчиками. А в 2018-м она произвела настоящий фурор, став героиней фотосессии в стиле ню у знаменитого фотографа Рассела Джеймса. «Ей 45? Серьезно?», «Это удивительно!», «Ты великолепна», — тогда восторженно писали фанаты.

Без трусов, но с едой. Пикантное фото Хайди Клум в постели
Несмотря на возраст, Хайди может похвастаться идеальной фигурой

Напомним, что карьера Клум началась в 1992 году, когда ей было 18 лет. Тогда она победила в конкурсе красоты, и заключила контракт с модельным агентством Германии. Позднее переехала в США и начала сотрудничать с модными журналами Америки. Хайди стала одной из ведущих моделей компании Victoria's Secret. В разные годы звезда появлялась на обложках популярных журналов Vogue и ELLE.

Клум активно сотрудничала с разными рекламными компаниями, сыграла несколько ролей в кино- и телефильмах. Она снялась в эпизодичных ролях в сериалах «Секс в большом городе», «Как я встретил вашу маму», «Отчаянные домохозяйки» и других.

Что касается личной жизни, то модель сейчас воспитывает четырех детей. С февраля 2019 года она замужем за музыкантом Томом Куилитцем, гитаристом легендарной поп-рок группы Tokio Hotel. Третий супруг модели младше ее на 16 лет, но разница в возрасте нисколько не мешает паре.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения