Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Безбашенная и влюбленная: редкие фотографии Меган Маркл из нулевых

Меган Маркл до знакомства с принцем Гарри вела активную жизнь звезды: блистала в кино, занималась благотворительностью и была лицом нескольких крупных брендов.

2 мая 2021 06:30054 539
Безбашенная и влюбленная: редкие фотографии Меган Маркл из нулевых
Меган Маркл

Несмотря на то, что официальная биография Меган известна, поклонники то и дело пытаются узнать об актрисе, которая устроила переворот в королевской семье, какие-то новые детали. Так, в Сети появились ранее неопубликованные кадры с молодой Меган, сделанные в 2002 году. На них она изображена с мужчиной, предположительно бывшим бойфрендом.

На серии фотографий молодая Маркл нежно обнимает спутника и дурачится. Пара снимков свидетельствует о том, что будущая герцогиня Сассекская нередко выходила в свет с тогдашним избранником и весело проводила время.

1 из 3

«Такая милая на этих фото», «Какая красивая, очень приятные черты лица», «Куколка, а мужчина похож на Тома Харди чем-то», — пишут в социальных сетях.

Напомним, Меган официально была замужем за режиссером Тревором Энегльсом. Пара рассталась в 2016 году, после чего Маркл познакомилась с принцем Гарри. В 2018 году влюбленные сыграли свадьбу, а 6 мая 2019 года у них родился сын Арчи. Сейчас пара после череды скандалов, связанных с королевской семьей, проживает в Америке. Актриса и ее супруг ждут второго ребенка. Уже известно, что это будет девочка.

Безбашенная и влюбленная: редкие фотографии Меган Маркл из нулевых
Сейчас Меган Маркл счастлива с принцем Гарри

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения