Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Безвкусица за огромные деньги или качественный товар? Расценки на белье от Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова больше года готовилась к открытию собственного бренда нижнего белья. И вот первая коллекция под маркой Geisha вышла, но она разочаровала потенциальных покупателей.

14 декабря 2021 08:00044 004
Безвкусица за огромные деньги или качественный товар? Расценки на белье от Анастасии Решетовой
Анастасия Решетова

В социальных сетях Анастасия Решетова долго интриговала поклонников рассказами о собственной линии белья. Модель обещала выпустить революционный продукт, который перевернет рынок. «Вы не представляете, как это круто, когда ты делаешь белье, которое носишь сама. Я горжусь этим проектом», — делилась эмоциями Анастасия.

Продажи стартовали 12 декабря. Поклонники наконец-то смогли познакомиться с модельным рядом, но их реакция была неоднозначной. Первое, что смутило покупателей — цена. Стоимость бюстгальтера от Решетовой — 5600 рублей. За кружевные стринги придется отдать 3600. Боди обойдутся ценительницам моды минимум в девять тысяч. Самыми же дорогими оказались корсеты, которые стоят 13 тысяч рублей.

Безвкусица за огромные деньги или качественный товар? Расценки на белье от Анастасии Решетовой
Белье от Решетовой вызвало неоднозначную реакцию среди фанатов

Вторая претензия — это дизайн самой продукции. Многие поклонники Решетовой были разочарованы именно товаром, а не его стоимостью. «Это тот случай, когда много шума, а по факту ни о чем. Белье так себе»; «За эти деньги можно купить куда более красивые комплекты»; «Коллекция абсолютно не понравилась. Нечего выбрать», — делились мнениями подписчики Решетовой.

Конечно, нашлись и те, кому понравилось нижнее белье. Они похвалили Решетову и за креативность, и за адекватные цены. «Стоимость обоснована, ведь люди платят за бренд»; «Захотела сразу несколько вещей»; «Отличная задумка. Поздравляю вас, Настя», — писали фанаты.

Безвкусица за огромные деньги или качественный товар? Расценки на белье от Анастасии Решетовой
Сама модель считает каждую вещь в коллекции шедевром

Сама Решетова уверена, что у ее бренда светлое будущее. В последнее время стиль звезды вызывает все больше дискуссий. Кому-то нравится, как одевается брюнетка, а кто-то считает, что ее внешний вид слишком часто оказывается спорным. Так или иначе, останавливаться на достигнутом Анастасия не планирует. Модель определенно собирается строить империю, как сестры Кардашьян, а значит, дело дойдет и до выпуска одежды, и до производства косметики.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), скрины официального сайта geisha-underwear.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения