Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Big Russian Boss объяснил свое исчезновение из YouTube: «Обращался к психотерапевту»

Big Russian Boss, чье настоящее имя Игорь Серавин, несколько лет назад имел огромную популярность в Интернете. Блогер выпускал собственное шоу на площадке YouTube, а также разъезжал по стране с рэп-концертами. Однако в последнее время звезда перестал появляться на публике.

21 мая 2021 19:4003 562
Big Russian Boss объяснил свое исчезновение из YouTube: «Обращался к психотерапевту»
Big Russian Boss

29-летний Игорь Серавин предпочитает не афишировать подробности личной жизни, а на публике появляется только в образе Big Russian Boss— с накладной бородой и в короне. Поэтому мало кто знает, как на самом деле выглядит музыкант. В YouTube-шоу «Что было дальше?» рэпер также появился в сценическом облике.

Первым делом артист вручил комикам подарки, удивив не только их, но и зрителей, которые привыкли к скандальным выходкам блогера. Ведь в собственном шоу Big Russian Boss обычно не церемонится со звездными гостями и говорит им нелестные комментарии прямо в лицо.

Особенно тронуло поклонников откровенное признание рэпера. Он объяснил, почему пропал со всех радаров на долгий период. «Рад, что позвали, спасибо, — обратился он к комикам «ЧБД». — Я вообще, в принципе, рад появляться сейчас в Интернете. Без шуток, я ушел в депресняк на два года. Какой-то фигней занимался. Леха Щербаков мне говорит: «Прихожу в офис, а ты все время с серьезной мордой, как будто работаешь». А я ни фига не делал в этот момент! Про офис — шутка».

Big Russian Boss объяснил свое исчезновение из YouTube: «Обращался к психотерапевту»
Игорь Серавин предпочитает скрывать лицо на публике

Серавин добавил: душевное состояние было настолько нестабильным, что ему пришлось обратиться к специалистам и проходить лечение. «Да, ходил к терапевту. Если фигово, то лучше идти к врачу… Я про психотерапевтов. А еще мне сильно помог мой кот. Сейчас снимаю документалку про кошек», — делился артист.

Потерянное поколение? Моргенштерн, Саева, Милохины и другие звезды, получившие со славой зависимости и депрессию

Пользователи Сети удивились появлению почти забытой звезды YouTube, но приняли его тепло. «Он такой добрый и спокойный, первый кто подарил нормальные подарки»; «Думала, что он напыщенный, самоуверенный и высокомерный человек. Но оказалось, это самоанализирующий, робкий и приятный парень»; «Благодаря доброте босса и его милашности, вернулась в свой 2016-й, когда был расцвет деятельности Big Russian Boss Show», — ностальгически отмечают фанаты.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Что было дальше?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения