Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бикович представил невесту, Ургант вернулся из изгнания, Пересильд пришла с бойфрендом. Премьера «Вызова»

Сегодня проходит премьера долгожданного фильма «Вызов» Клима Шипенко. Проект стал первой картиной, которую сняли в космосе.

12 апреля 2023 19:50109131 698
Бикович представил невесту, Ургант вернулся из изгнания, Пересильд пришла с бойфрендом. Премьера «Вызова»
Милош Бикович и Ивана Малич

Премьеру приурочили ко Дню космонавтики, поэтому кинозал оформили в соответствующем стиле. Мероприятие собрало весь свет российского шоу-бизнеса. Одной из первых на красную дорожку вышла Елена Валюшкина.

60-летняя актриса появилась в белом костюме с цветочным принтом, а завершила образ игривыми босоножками на каблуке. Поддержать проект пришел и Владимир Машков. 59-летний артист сыграл в «Вызове» одну из главных ролей. 

Внимание журналистов в этот вечер привлекли также Михаил Галустян с супругой. Шоумен выбрал для выхода в свет олимпийку с крупной надписью «СССР», которая отсылает к космическому прорыву тех времен.   

Вместе с избранницей пришел и Милош Бикович. Актер представил публике 25-летнюю Ивану Малич. Девушка тщательно следит за фигурой, ограничивает себя в питании, поэтому смело выбирает обтягивающие платья.

Также фотографам позировал Иван Ургант. В последнее время телеведущий редко появляется на светских мероприятиях. Ходили слухи, что шоумен и вовсе эмигрировал. Однако, несмотря на сплетни, звезда продолжает сотрудничество с российскими коллегами.  

Главная героиня «Вызова» Юлия Пересильд пришла в компании бойфренда Михаила Тройника и дочерей. К слову, старшая наследница Анна делает уверенные шаги в актерской карьере. В свои 14 лет девочка успела сняться в главных ролях для двух крупных проектов.

+2
Бикович представил невесту, Ургант вернулся из изгнания, Пересильд пришла с бойфрендом. Премьера «Вызова»
Машков выбрал классический костюм
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения