Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блиновская о страхах перед интервью у Собчак: «Бородина орала мне в трубку: «Не смей!»

Елена Блиновская, организатор онлайн-тренинга личностного роста «Марафон желаний», поделилась впечатлениями от скандального интервью с Ксенией Собчак. После выпуска ролика на YouTube-канале известной телеведущей, на коуча обрушился шквал критики.

11 сентября 2022 17:30023 401
Блиновская о страхах перед интервью у Собчак: «Бородина орала мне в трубку: «Не смей!»
Елена Блиновская

41-летняя Блиновская вспоминает, о возможных негативных последствиях ее предупреждала подруга. «Я помню, как Ксюша Бородина просто орала мне в трубку: «Не смей! Пожалуйста!», — делится она. По словам бизнес-вумен, во время совместного отдыха Ксения долго объясняла, почему не нужно ходить на интервью к Собчак. Однако женщина решила рискнуть.

После просмотра предварительной версии Бородина снова позвонила автору тренингов и накинулась с критикой. «Ты дура? Ты понимаешь, что на своем образе можешь ехать и зарабатывать всю свою жизнь. Ты вообще понимаешь, что ты делаешь?» — вспоминает Блиновская слова 39-летней Ксении.

Блиновская о страхах перед интервью у Собчак: «Бородина орала мне в трубку: «Не смей!»
Ксения Бородина просила не ходить на интервью с Собчак

Однако предупреждения не переубедили автора онлайн-тренингов. «Я ей говорю: «Ксюш, прости. Я все понимаю. Но я хочу нырнуть в свою настоящесть, даже если все увидят это полным идиотизмом. Значит, мне нужно с этим справиться». Положила трубку. Она знает мою позицию. До сих пор говорит, что я немножко не в себе», — делится женщина.

По мнению Блиновской, беседа с 40-летней телеведущей прошла хорошо. Об ее успешности бизнес-вумен судит по миллионным просмотрам. Она утверждает, женщинам удалось создать напряжение в кадре. Именно оно стало ключевым фактором привлечения зрителей.

Блиновская о страхах перед интервью у Собчак: «Бородина орала мне в трубку: «Не смей!»
Ксения Собчак признавалась, что интервью получило много реакций

«Если смотреть на это на все, выключив звук, и как на энергетический шар, то представляешь, насколько оно было заряжено. Мне потом Ксения сказала: «Лен, у меня никогда в жизни не было такого количества реакций, отметок». То, что мы с ней создали энергетически, оно было для чего-то нужно. Для чего — покажет жизнь», — рассуждает коуч.

Елена Блиновская — автор психологических тренингов. Женщина стала популярной благодаря марафонам и играм, позволяющим исполнять желания. Она помогает своим фанатам бороться с тревогой, стрессом и страхами, а также призывает «быть собой».

По материалам YouTube-канала «Надежда Стрелец».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения