Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близкие Ольги Бузовой поддержали ее после расставания с Давой

Вчера стало известно, что певица разорвала отношения с Давой. Бузова попросила у поклонников понимания, ведь ей сейчас непросто. Друзья и родные находятся рядом с Ольгой, чтобы подбодрить в трудную минуту.

24 января 2021 01:30018 068
Близкие Ольги Бузовой поддержали ее после расставания с Давой
Ольга Бузова

Сестра 35-летней Ольги Бузовой вместе с ее близкими подругами сделала трогательный видеоролик. Девушки исполнили песню, посвященную артистке и наложили трек на кадры с ее выступлениями. «Мы просто хотим, чтобы ты знала, чтобы не случилось, абсолютно всегда ты можешь рассчитывать на нас. Мы тебя очень сильно любим и хотим, чтобы ты была самой счастливой. Мы не дадим тебе упасть», — поется в клипе.

Близкие призвали Ольгу чаще позволять себе быть слабой и верить в лучшее, ведь она уже не раз сталкивалась со страшными испытаниями судьбы и выходила из них победительницей. «Сколько было слез... Вместе мы прошли и рай, и ад», — звучит в первых строчках песни.

Тем временем, Бузова не просто призналась в разрыве с Давидом Манукяном, но и отметила, что он ей изменял и даже поднимал руку. «Пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Ты меня бьешь, плюешь в лицо и оскорбляешь», — писала телеведущая. Что, к слову, крайне оскорбило родительницу Давы. «И Тарасов (экс-супруг Бузовой, — прим. «СтарХита») бил. И сейчас она пьяная перед всей страной сторис строчит. Она конченая шлюха, алкоголичка», — заявила мать блогера.

Близкие Ольги Бузовой поддержали ее после расставания с Давой
Дава и Ольга расстались

При этом разговоры о проблемах в паре ходили уже давно. Но возлюбленные умело скрывали недомолвки. В этом месяце они даже сыграли свадьбу на Мальдивах и намекали на реальное бракосочетание в Москве. Однако Бузова поняла, что больше не может жить в таких условиях.

Напомним, что в последнее время Ольге приходится непросто. Помимо переживаний о не сложившихся отношениях с Давой, ее сильно тревожит здоровье близких. Не так давно сестра певицы Анна перенесла инсульт. А теперь бабушка Бузовой проходит лечение от онкологии.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой, которая борется с раком, в Литве. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю», — обратилась к публике телеведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения