Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Третьяков, Тарасов, Дава: как любовь и предательство меняли Ольгу Бузову

С тех пор как Ольга Бузова, которой сегодня, к слову, исполняется 35, пришла на «ДОМ-2», ее личная жизнь стала достоянием широкой публики. Сегодня звезда счастлива в отношениях с блогером Давидом Манукяном, пара даже сыграла свадьбу на Мальдивах. Вот только прежде, чем найти своего мужчину, Ольге пришлось многое пережить.

20 января 2021 05:30070 380

В биографии Бузовой несколько ярких романов. Будучи участницей «ДОМа-2», она встречалась со Стасом Каримовым, мечтала стать женой Романа Третьякова, но, как оказалось, не судьба. Позже Оля все-таки вышла замуж, но за другого — футболиста Дмитрия Тарасова.

Прожив в браке около четырех лет, супруги расстались с громким скандалом. Ведущая обвинила игрока в изменах с ростовской моделью Анастасией Костенко, на которой тот, кстати, впоследствии женился. Дмитрий же уверял публику, что мечтал об общих с Олей детях, но она не торопилась становиться матерью, отдавая все время работе.

«Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом... Я не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», — негодовал Тарасов.

Третьяков, Тарасов, Дава: как любовь и предательство меняли Ольгу Бузову
Ольга считает, что Тарасов предал ее

«Я открываю мир других мужчин» — пела после развода Ольга, чья сольная карьера к тому времени пошла вверх. И тут Бузову стали все чаще замечать в компании резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова. Пара дразнила поклонников снимками с совместного отдыха, но не торопилась комментировать свои отношения. Как оказалось, между звездами была всего лишь дружба.

Отчаявшись найти любовь, Ольга стала участницей шоу «Замуж за Бузову», в финал которого вышел бизнесмен Денис Лебедев. Казалось, телеведущая наконец обрела женское счастье, но не тут-то было: выяснилось, что предприниматель попросту использовал ее ради собственной популярности.

«В прошлый раз он так некрасиво себя повел, что теперь никак его не воспринимаю — пустое место. Денис же невероятный болтун и разводила — искусно вешает лапшу на уши. Уверена: таких, как Оля, будет на его пути еще штук сто! Пока хватит красоты и ораторского таланта. Но меня не проведешь, да и дочка больше не поддастся его чарам», — сетовала мама Оли Ирина Александровна.

Третьяков, Тарасов, Дава: как любовь и предательство меняли Ольгу Бузову
Тимур с Бузовой — просто друзья, хоть по этому фото и не скажешь

И вот полтора года назад Бузова, кажется, нашла своего единственного. Во время съемок клипа на песню «Лайкер» она познакомилась с блогером Давидом Манукяном, который до сих пор в ее сердце. Недавно пара вернулась с Мальдивских островов, где сыграла скромную свадьбу. Возможно, все это неправда и взаимопиар, как считают многие пользователи Сети, но согласитесь: Ольга и Дава выглядят по-настоящему счастливыми.

Третьяков, Тарасов, Дава: как любовь и предательство меняли Ольгу Бузову
Дава и Оля стали встречаться после съемок клипа

Фото: Роман Кузнецов/«Антенна-Телесемь», Олег Зотов, архив пресс-службы, архив «Стархита», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения