Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близкие Валентины Легкоступовой не выполнили ее последнюю волю

Подруга звезды утверждает, что ей постоянно снится покойная Валентина Легкоступова. Женщина уверена: это связано с тем, что прах певицы так и не развеяли над Тенерифе, как она когда-то просила.

15 октября 2020 01:00026 117
Близкие Валентины Легкоступовой не выполнили ее последнюю волю
Валентина Легкоступова

Легкоступова была недовольна, когда критиковали ее любимого мужчину. «Когда Валя мне показала фотографии своего на тот момент ухажера Юрия Фирсова, я ей сразу сказала: «Держись от него подальше! Этот человек доверия не внушает!» Но она себе нарисовала сказочную картинку, что именно он — ее судьба. Отреагировала на мою критику гневно, и мы перестали общаться», — отметила Перелыгина.

Последнее время Елене постоянно снятся сны с покойной. Легкоступова ушла из жизни в августе, но родственники пока не решили, что же делать с ее прахом.

«Пришла к выводу, что Валечка мне снится неспроста. Видимо, она сильно страдает там, не может найти себе места и упокоиться. Наверное, из-за того, что ее прах до сих пор не захоронен. Я призываю ее родственников решить этот вопрос как можно скорее. Всегда выступала и выступаю против ее последнего мужа — Фирсова. Но в одном он прав: Валя просила, чтобы ее прах развеяли над морем. Родственники должны это сделать, выполнить последнюю волю Валюши. Развейте часть над морем, а другую часть захороните на кладбище», — добавила Елена.

1 из 6

Перелыгина также рассказала, что в скором времени выйдет фильм, посвященный жизни Валентины Легкоступовой. Подруга певицы тоже принимала участие в работе над ним.

«Сначала я отказывалась, а потом пришла на съемки. И разрыдалась прямо в кадре. Как представлю, как тяжело она умирала, какие страдания терпела… И даже после смерти нет ей покоя!» — поделилась Елена с «Собеседником».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения