Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близкий друг Аллы Пугачевой сообщил, когда она вернется в Россию

Если Максим Галкин сжигает мосты своими нелестными высказываниями в адрес родной России, то его звездная супруга Алла Пугачева не намерена оставаться за границей надолго. В скором времени Примадонна, по словам ее близкого друга, вернется домой.

29 апреля 2022 12:00035 070
Близкий друг Аллы Пугачевой сообщил, когда она вернется в Россию
Алла Пугачева

О ближайших планах 73-летней артистки, которая сегодня с семьей обосновалась в Изариле, рассказал бывший художественный руководитель московского еврейского театра «Шалом», член Общественного совета российского еврейского конгресса Александр Левенбук.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Ей незачем уезжать. Она в России авторитетный человек, влиятельный, любимый миллионами. Алла мне лично обещала вернуться осенью! Мы созванивались незадолго до ее отъезда. А она слов на ветер не бросает: раз сказала, значит, вернется», — отметил Левенбук в беседе с представителями прессы.

Близкий друг Аллы Пугачевой сообщил, когда она вернется в Россию
Максим Галкин старается зарабатывать за границей

Напомним, артистка с мужем и детьми перебралась за границу в последних числах февраля. Такое решение было во многом принято из-за того, что Максим Галкин буквально остался без работы в России из-за, как он считает, своей позиции относительно происходящего в мире. 45-летний шоумен лишился крупных рекламных контрактов, люди стали массово сдавать билеты на его концерты. Кроме того, Галкина уволили с Первого канала. Так, его место в передаче «Сегодня вечером» пока займет звезда балета Николай Цискаридзе.

А недавно Максим анонсировал выступления по городам Израиля. Вот только мало кто из коллег и поклонников артиста верит в возрождение былой популярности в другой стране.

«Да кому он там нужен? Он всегда будет там чужим. как ни старайся»; «В России зарабатывал миллионы. Скоро по сути останется ни с чем, это лишь вопрос времени»; «И вот зачем надо было идти против своей страны? Жалко Аллу Борисовну и детей. Неразумный шаг!» — то и дело сетует публика.

По материалам News.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения