Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близкий друг Дмитрия Тарасова стал новым «Холостяком»

Проект «Холостяк» на ТНТ стал настолько популярен, что некоторые решили создавать пародии на это шоу. Один из них — блогер Амиран Сардаров. Амиран ищет девушку мечты в реалити «Хачу невесту», над которым работали он и его близкие друзья.

9 июля 2018 06:00025 569
Амиран пошел по стопам Егора Крида
Амиран пошел по стопам Егора Крида
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно 32-летний создатель «Дневника хача» Амиран Сардаров, хороший друг Дмитрия Тарасова, запустил на своем YouTube-канале аналог «Холостяка», проект «Хачу невесту», с помощь. которого намерен найти спутницу жизни. И если на передаче канала ТНТ все было чинно-мирно, то шоу Сардарова отличается от оригинала тем, что в нем нет серьезной цензуры.

Кажется, здесь есть все для достойного зрелища: страсти, интриги, ругань и даже драки. Как и в «Холостяке», Амиран отправляется с девушками на свидания, после которых делает определенные выводы и выгоняет участниц домой.

«Большую часть жизни я делал то, чтобы доказать девушке, которую я найду, что я состоялся, что я достоин ее выбора, — Сардаров назвал причину, по которой он длительное время одинок, и отметил, что серьезно настроен на создание полноценной семьи.
Блогер намерен создать крепкую семью
Блогер намерен создать крепкую семью
Источник:
кадр из шоу Сардарова

В кастинге на шоу приняли участие много девушек разных возрастов. За сердце Сардарова намеревались бороться и те, кому, мягко говоря, слегка за 50. В итоге, в проект попали самые яркие, дерзкие и уверенные в себе претендентки на сердце блогера. Выбирать потенциальных невест Амирану помогали его друзья: рэпер T-Killah, актриса и телеведущая Валерия Дергилева, актер Евгений Куликов и многие другие.

Пока Амиран Сардаров только начинает искать себе невесту, его близкие друзья уже наслаждаются семейной жизнью. T-Killah, к примеру, в мае сделал предложение руки и сердца своей девушке, Марии Беловой. Специально для этого музыкант выбрал романтичные Мальдивы. Мария с радостью приняла предложение и сказала заветное «да».

«Пацаны, я все! Она сказала — «да»!» — похоже, рэпер очень счастлив, что прощается с беспечной холостяцкой жизнью.

Дмитрий Тарасов побил своеобразный рекорд среди друзей: в январе спортсмен женился в третий раз на модели Анастасии Костенко. Буквально считанные дни остались до того момента, когда супруги станут родителями. И если для Костенко это первый ребенок, то у Дмитрия уже есть дочь от первого брака, Ангелина. Анастасия всеми силами пытается показать поклонникам, что в их семье всегда царит гармония. Более того, будущая мама старается как можно корректнее отвечать своим недоброжелателям.

«Добрый человек — сильный, ведь только слабый может позволить себе грубости и жить сквозь призму негатива! Желаю всем гармонии, альтруизма и много-много любви!» — писала недавно Костенко в своем микроблоге.
Сардаров и Тарасов дружат несколько лет
Сардаров и Тарасов дружат несколько лет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения