Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Анастасия Костенко страдает от изменений организма

Девушка призналась, как изменилась ее жизнь. Анастасия Костенко рассказала о некоторых особенностях. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова старается быть максимально откровенной со своими поклонниками.

9 апреля 2018 22:50023 934
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно стало известно о том, что Дмитрий Тарасов станет отцом во второй раз. Его супруга Анастасия Костенко, с которой он сыграл свадьбу в январе этого года, ждет ребенка. Предположительно, малыш появится на свет летом.

Девушка пожаловалась на некоторые особенности реакции организма, с которыми она не сталкивалась раньше. Сейчас ей приходится мириться с вкусовыми пристрастиями – Анастасия рассказала, что были периоды, когда она хотела арбуз, черешню и артишоки.

«Только сейчас начинаю понимать, что такое «отечность». Даже на размер больше обувь становится мала. И общий вид к вечеру, будто я чемпион по воздушно-водному спорту, суть которого: выпить вечером 10 литров воды, затем сесть в самолет и продолжить пить еще пять литров. И это все при том, что я вообще не водохлеб. Как вы поняли, все - как и у всех», - призналась будущая мама.
1 из 3

До недавнего времени пара предпочитала скрывать от всех интересное положение девушки. Но в свой день рождения Костенко опубликовала семейную фотосессию, которую они решили сделать во время ожидания ребенка. Сейчас Анастасия делится с фолловерами тем, как изменилась ее жизнь во время беременности. Как оказалось, она стала прибавлять в весе, но отказалась от диет.

«Прибавка в весе 5 килограммов, немного непривычно, но я же не одна. Да и по рукам, ногам и лицу не скажешь. На диетах не сижу, но даже отсутствие спорта на этот период пока не дает о себе знать. Недавно все-таки решилась на то, чтобы плавать 2-3 раза в неделю. И всегда консультируюсь со своим ведущим врачом, поэтому не советую интересоваться у других питанием, спортивным режимом и так далее, все индивидуально», - рассказала Костенко.

Беременная Анастасия Костенко страдает от изменений организма

В интервью «СтарХиту» Костенко и Тарасов признавались, что в ближайший год не собираются обзаводиться детьми, хотя очень мечтают о большой семье. Видимо, после этого они пересмотрели свои взгляды и скоро станут родителями. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»

«Мне потребовалось много времени, чтобы начать различать конструктивную критику от никому ненужного мнения. Чаще стала прислушиваться только к близкому окружению, которое исходя из того, что лично обо мне знают, дает адекватную оценку всему. Мне даже тяжело представить, что кто-то из моих близких сидит и под анонимными страницами строчат негативные комментарии незнакомым людям», - призналась Костенко.
Беременная Анастасия Костенко страдает от изменений организма
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения