Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Дмитрий Портнягин похвастался своим Rolls-Royce за 22 миллиона

Дмитрий Портнягин, позиционирующий себя как предприниматель и блогер, питает страсть к дорогим иномаркам. Так, в его автопарке есть Rolls Royce Wraith Black Badge, которым он очень гордится. Дмитрий может позволить себе такие покупки благодаря прибыльному рекламному бизнесу.

22 августа 2020 07:0002 868
Блогер Дмитрий Портнягин похвастался своим Rolls-Royce за 22 миллиона
Дмитрий Портнягин

Стоимость машины, как у Портнягина, может достигать 22,5 миллионов рублей. «Я всегда любил дорогие тачки, покупал их. Смысл зарабатывать деньги ради денег? На этой машине у меня самые дорогие диски за 26 тысяч евро за комплект. Признаюсь, я брал этот автомобиль с рук, он 2017 года выпуска. Покупал его с пробегом всего четыре тысячи километров, то есть машина была почти новая. Когда я проезжаю на Rolls Royce, люди просто застывают, это круто!» — делится 32-летний бизнесмен.

К слову, Дмитрий Портнягин женат уже девять лет. Около пяти месяцев назад он впервые стал отцом.

«11 июня 2011 года в Благовещенске мы стали мужем и женой. На тот момент я, хоть и был молодым 22-летним парнишкой, но абсолютно осознанно сделал предложение и взял ответственность на себя за двоих. Я и Катя росли без отцов, и нам было достаточно сложно строить семью, не имея примера, но мы старались. Очень старались. Я очень рад, что мы проделали эту большую работу, не бросив ее на половине пути. Спасибо тебе за все, Катя, всегда буду тебе это говорить. Люблю», — отмечал он в июне.

Блогер Дмитрий Портнягин похвастался своим Rolls-Royce за 22 миллиона
Дмитрий (справа) обожает дорогие машины

По материалам влога на YouTube «Заводной Макс»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из влога

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения