Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Карина Палецких отсудила у бывшего 50% алиментов: «Закачу вечеринку с адвокатами»

Подруга Ксении Бородиной в этом году развелась с мужем. Все это время блогерша судилась с бывшим за достойные алименты для наследниц. И вот наконец ей удалось заставить бывшего платить 50% от своего дохода.

19 декабря 2022 23:3008 473
Блогер Карина Палецких отсудила у бывшего 50% алиментов: «Закачу вечеринку с адвокатами»
Карина Палецких

37-летняя брюнетка в этом году узнала об изменах мужа и решила аннулировать брак. Сейчас она в одиночку воспитывает трех дочерей. Развод дался Карине нелегко. Со временем Палецких отпустила ситуацию, теперь она наслаждается жизнью и продолжает судиться с экс-супругом за выплаты на детей.

«Круто, что этот вопрос закрыли и теперь отец девочек будет по закону отдавать 50% всех доходов. А еще на суде был приятный финансовый нежданчик от женщины-судьи в мою  пользу. Пойду подарки детям куплю», — поделилась радостью в блоге подруга Ксении Бородиной.

Блогер Карина Палецких отсудила у бывшего 50% алиментов: «Закачу вечеринку с адвокатами»
Мать-одиночка постоянно возит дочерей в жаркие страны

Также она добавила, что это не окончательное ее обращение к судебным приставам, дальше будет только лучше. Но радует ее не финансовые вливания в семейный бюджет, а нечто другое.

«Рада, что скоро это все закончится и я забуду навсегда о существовании этого человека Ибо бывший уже достал своим существованием. Я так жду окончания всех этих судов с ненасытным бывшим… Закачу дома вечеринку с адвокатами, друзьями и родными. Когда все закончится, естественно, в мою пользу», — поделилась планами Карина, отметив, что в прошлом году у них с празднования новогодней ночи остался неиспользованный салют, который экс-супруг в конечном итоге забрал.

К слову, родители бывшего мужа блогерши Олега негативно к ней относились и после развода не хотят видеться с внучками. «21 апреля получила свидетельство о расторжении брака. Копию можно отправить по почте родителям Олега — на память обо мне, ведь их давняя мечта сбылась. Они меня сразу не приняли в свой прайд — так в лицо и сказали. Я им тупо не понравилась, тут нет подводных камней. Но они отвернулись и от внучек, потому что их родила я… Мне стыдно, что у моих дочек такие бабушка и дедушка», — жаловалась Карина весной.

Блогер Карина Палецких отсудила у бывшего 50% алиментов: «Закачу вечеринку с адвокатами»
Бывший после развода не спешит проводить время с наследницами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения