Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Карина Палецких находится под капельницами: «Утром начали отниматься ноги»

На днях подруга Ксении Бородиной, блогер Карина Палецких, попала в больницу. Девушка не выходила на связь с подписчиками, а сегодня подробно рассказала, что с ней случилось.

4 мая 2022 04:0008 531
Блогер Карина Палецких находится под капельницами: «Утром начали отниматься ноги»
Карина Палецких

36-летняя брюнетка сейчас переживает нелегкие времена. От нее ушел муж, недавно завершился бракоразводный процесс. А в конце апреля у Карины обнаружили камень в почке, сейчас Палецких находится в больнице. Пока девушке не становится легче и боли не проходят.

«Уже третий день в больнице под капельницей. Моему телу так больно никогда не было. Откуда не возьмись, у меня появился камень в почке. Я почувствовала необычные боли, которые до этого никогда не испытывала. Утром начали отниматься ноги и вся правая сторона спины адски болела. Плюс — высокая температура, головная боль, боль в глазах. Я поехала в больницу, начали лечение — капельницы, обезболивающие. Полегчало. Все это я испытываю до сих пор из-за размера камня — 5,5 миллиметров, который выходил из почки и остановился в мочеточнике. Развился пиелонефрит. Делали обследование, но боли все сильней, хотя вливают по десять капельниц в день. Результаты анализов неутешительные. Я просто лежу и плачу, смотря в потолок. Молю, чтобы быстрее все закончилось. Я уверена, что все болезни от нервов», — поделилась своим состоянием блогер.

Блогер Карина Палецких находится под капельницами: «Утром начали отниматься ноги»
Блогер считает, что камень в почке образовался от стресса, ведь она недавно пережила развод

Подписчики волнуются за многодетную маму. «Я думала, вы просто отдыхаете от блога, а вы болеете…»; «Выздоравливайте, Карина. Вы нужны своим девочкам здоровой»; «Карина! Выздоравливай быстро! Чтоб через неделю скакала дома с детьми под громкую музыку» — поддержали фолловеры брюнетку.

Напомним, после развода Палецких одна воспитывает троих дочек, муж с ними не общается. Блогер-миллионник считает, что экс-супруг попал под влияние своих родителей, которые также игнорируют внучек. «Бывший искренне считает, будто это нормальное поведение бабушки и дедушки. Меня воспитали совсем в других обычаях и привили иные ценности. Никогда не найду оправдание подобным поступкам взрослых людей!» — рассказывала недавно Палецких.

Блогер Карина Палецких находится под капельницами: «Утром начали отниматься ноги»
Бывший муж не поддерживает связь с наследницами

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения