Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Reeflay задержан – он признался, что избил умершую девушку перед тем, как выкинул ее на улицу

Следствие выяснило, что погибшая в прямом эфире Валентина Григорьева получила перед смертью серьезные травмы, пострадав от рук Стаса Решетникова, известного как стример Reeflay. Молодой человек задержан на 48 часов.

3 декабря 2020 15:00022 621
Блогер Reeflay задержан – он признался, что избил умершую девушку перед тем, как выкинул ее на улицу
Reeflay

Согласно первой версии, полученной от представителей следствия, девушка могла умереть от переохлаждения, так как Решетников выгнал ее на мороз фактически без одежды.

А буквально несколько часов назад установлено: скончавшаяся Валентина получила сильную черепно-мозговую травму перед смертью. Судмедэксперты обнаружили у нее так называемую субдуральную гематому, а на теле девушки отмечено множество синяков и ссадин.

Стример признался, что сильно избил Валю в тот вечер, после чего следователи задержали его на 48 часов. В отношении парня возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

Блогер Reeflay задержан – он признался, что избил умершую девушку перед тем, как выкинул ее на улицу
Валентина Григорьева

В роковой вечер с ребятами была их подруга Марина. Молодые люди выпивали, это доказывает факт обнаружения в крови Стаса следов алкоголя.

Потом Марина уехала, а Валя осталась у парня. По словам знакомых, это было в порядке вещей, так как девушка часто вступала в интимную связь с Reeflay.

Судя по информации, озвученной после вскрытия, Валентина принимала различные виды наркотиков. Знакомые Григорьевой подтверждают: она часто «была под чем-то». «У Вали вообще очень сложная судьба. Ее мама и бабушка умерли, она за ними ухаживала в последнее время, все было на ней. Где ее отец, мы пока не знаем, не можем с ним связаться. Года два назад она подалась в Москву. Стас не сказать, что был нежен с Валей. Наоборот, грубости, подколки вечные. Я ее спрашивала: «Почему ты все это терпишь?» Она говорила, что любит его. У меня сложилась впечатление, что она его действительно любила», — рассказала знакомая Вали.

По материалам Telegram-канала Baza

Фото: Кадры из стрима

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения