Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогерша Катя Голышева попала в реанимацию

Звезда соцсетей Катя Голышева попала в реанимацию. Поклонники предполагают, что причиной тому — молния. Девушка не выходит на связь второй день.

10 июля 2022 18:00026 495
Блогерша Катя Голышева попала в реанимацию
Катя Голышева

20-летняя звезда соцсетей вчера опубликовала снимок из скорой помощи и подписала фото: «Молния была красивая». Спустя некоторое время продюсер блогеров Заир Юсупов написал: «Ребята, Катя Голышева в реанимации, держим кулачки».

Блогерша Катя Голышева попала в реанимацию
Последнее, что опубликовала девушка в блоге
Блогерша Катя Голышева попала в реанимацию

Доподлинно неизвестно, что стало причиной попадания в медицинское учреждение. Может виной тому и правда стала молния. Уже несколько дней в столице царит непогода. Сначала поклонники подумали, что блогерша хайпует. Однако сейчас забили тревогу.

«Блин, жалко ее»; «Желаю Катюше скорейшего выздоровления. Жду с нетерпением новые песни»; «Сомневаюсь, что это хайп. Потому что в районе Подмосковья и вправду были сильные молнии», — написали пользователи. На данный момент остается неизвестным — в каком учреждении находится Катя и как себя чувствует.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения