Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яну Чурикову экстренно прооперировали

Буквально несколько минут назад телеведущая сообщила в личном блоге, что экстренно попала в больницу. Сейчас с Яной Чуриковой все хорошо, она восстанавливается после операции.

8 июля 2022 23:15020 838
Яну Чурикову экстренно прооперировали
Яна Чурикова

Как оказалось, Чурикова столкнулась с аппендицитом, ей требовалось срочное хирургическое вмешательство. Благо, все произошло вовремя, и сейчас с Яной все хорошо.

«В этот раз я отъехала на скорой с острым аппендицитом. Но теперь все позади, и я пою оду страховой медицине. Я оказалась в Волынской больнице, где меня прооперировали и восстановили. Личная благодарность всему коллективу больницы, с кем пересекалась в эти дни. А вы, друзья, берегите себя и друг друга и следите за питанием», — поделилась 43-летняя телезвезда в личном блоге.

Сейчас подписчики Яны желают ей здоровья и скорейшего возвращения домой. «Благо, что обошлось!»; «Яночка, как вы нас напугали! Пусть все будет хорошо!»; «Яна, спасибо за советы! выздоравливайте!» — отметили они.

Яну Чурикову экстренно прооперировали
Яна продемонстрировала фото из больничной палаты

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения