Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогеры Юлик и Даша Каплан разводятся спустя полтора месяца после свадьбы

Звезда Интернета Даша Каплан сообщила о разрыве с Юликом, за которого вышла замуж 26 мая. Девушка не стала скрывать и честно рассказала, по какой причине разрушилась семейная жизнь.

9 июля 2022 02:00084 155
Блогеры Юлик и Даша Каплан разводятся спустя полтора месяца после свадьбы
Юлик и Даша Каплан

Утром 25-летняя Дарья напугала подписчиков тревожным сообщением. «Я хочу умереть», — написала девушка в личном блоге. Спустя несколько часов Каплан объяснила, почему оставила страшное послание. Оказалось, она уличила мужа в неверности.

«Мы разводимся! Юлик любит Машу Мармарис. Вчера на тусе он мне изменил... Извините, не трахался — месяц переписывался, потом целовался», — заявила Дарья.

29-летний Юлий Онешко, известный как Юлик, еще не прокомментировал заявление Каплан. Поклонники гадают — удастся ли паре помириться или же в их отношениях поставлена жирная точка?

Блогеры Юлик и Даша Каплан разводятся спустя полтора месяца после свадьбы
Пара встречалась более трех лет

Юлик и Даша прославились благодаря соцсетям. Он записывает забавные ролики, принимает участие в различных шоу, а она ведет эфиры, в которых затрагивает важные темы, а также снимает влоги.

До свадьбы пара встречалась несколько лет. Этой весной молодые люди узаконили отношения и со стороны казалось, что между ними царят идиллия и понимание (еще на днях Онешко и Каплан делились милыми фото, на которых целуются и обнимаются).

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения