Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска: «Жалею, что дала интервью Ксении Собчак. Я была в полном неадеквате»

Зимой 2019 года не стало одного из основателей НТВ — Игоря Малашенко. Медиаменеджер покончил с собой в своей испанской вилле в Сан-Роке. Божена Рынска, тяжело переживающая потерю супруга, впала в глубокую депрессию. В тот период ее пригласила на интервью Ксения Собчак. Сегодня Божена признается: она жалеет, что дала тогда свое согласие.

18 мая 2021 20:00025 669
Божена Рынска: «Жалею, что дала интервью Ксении Собчак. Я была в полном неадеквате»
Божена Рынска

Смерть супруга стала для Божены большим потрясением. Журналистка признается, что и сама готова была свести счеты с жизнью. До сих пор ей приходится обращаться к психологам, чтобы восстановить душевное равновесие. В период траура вдове помогла Ксения Собчак.

«Она организовала поминки Игоря, когда я была бессильна что-то делать. Я ей за это очень благодарна. Эту благодарность хочу сохранить. Помощь в трудную минуту — это не просто так», — делилась Рынска в беседе с Вячеславом Манучаровым.

В ответ на поддержку Ксении вдова согласилась сняться в шоу «Осторожно, Собчак!». Разговор тогда получился крайне эмоциональным, Божена не могла сдержать слез и делилась подробностями трагедии, нюансами скандала с наследством.

«Сейчас бы я этого интервью не давала, — сказала Божена. — Жалею ли я? Да, жалею. Я была в полном неадеквате. Мне нельзя было тогда соглашаться».
Божена Рынска: «Жалею, что дала интервью Ксении Собчак. Я была в полном неадеквате»
Вдова Малашенко находилась в депрессивном состоянии во время интервью Собчак

Манучаров удивился неожиданному признанию: «Понимаете, если Ксюша это увидит, она может обидеться?». Однако вдову это не смутило. «Что ж обижаться-то на правду? Я жалею. Слишком много лишнего сказала. Не ожидала, что будут вещи в квартире рассматривать. Я до сих пор продаю имущество», — откровенничала журналистка.

Божена Рынска сделала блефаропластику: фото до и после

Радость Рынске сейчас приносит только маленькая дочь Евгения, которая родилась уже после смерти своего папы. Божена воспользовалась сохраненным биоматериалом Игоря, а также прибегла к услугам суррогатной мамы. «Я очень хочу, чтобы она росла хорошим человеком, чтобы она понимала разницу между дурным поступком и хорошим», — говорила вдова в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения