Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска: «Не знакомилась с суррогатной мамой, чтобы она меня не шантажировала»

Божена и ее покойный супруг Игорь Малашенко четыре года мечтали о ребенке. Парадокс, но стать мамой Рынске удалось лишь овдовев. В начале марта на свет появилась ее дочь которую назвали Евгенией.

1 апреля 2020 13:00011 386
Божена Рынска: «Не знакомилась с суррогатной мамой, чтобы она меня не шантажировала»
Божена Рынска

Из-за генетической тромбофилии 45-летняя журналистка не смогла бы выносить малышку самостоятельно. Поэтому была вынуждена прибегнуть к помощи суррогатной матери. О женщине, которая осуществила эту услугу, Божена ничего не знает.

«И не собиралась знакомиться, чтобы она не могла меня потом шантажировать. Я ей заочно благодарна, потому что она родила здоровую девочку, а это значит, что мама была спокойна на протяжении всего срока беременности. У нее двое детей. Это знакомая гинекологов, которые все это организовывали. Они за нее ручались, говорили, что у нее хорошее поведение, не пьет, не курит», — призналась светская обозревательница.

Божена Рынска: «Не знакомилась с суррогатной мамой, чтобы она меня не шантажировала»
Дочь Божены появилась на свет 5 марта

С появлением ребенка жизнь Божены заиграла новыми красками. Если после самоубийства супруга она впала в глубокую депрессию, то теперь стала смотреть на реальность более оптимистично.

«Не беру часто на руки, чтобы не при­учать — няня такой порядок установила. Но мне сложно это дается — хочется схватить и прижать к груди, чуть только она захнычет. Я за нее очень переживаю. К примеру, когда медсестра брала у нее из пяточки кровь на анализ, на меня надели смирительную рубашку, потому что я не могла этого выдержать. Но поскольку я начинала орать на медработника, меня заперли в соседней комнате», — разоткровенничалась новоиспеченная мама.

Божена Рынска: «Не знакомилась с суррогатной мамой, чтобы она меня не шантажировала»
Рынска считает, что дочь очень похожа на папу

Правда, не все были рады рождению наследницы Малашенко на свет. Его дети от предыдущего брака негативно отреагировали на эту новость. По крайней мере, именно так полагает Рынска.

«Они считают себя «принцессами крови». Будто они такие крутые сами по себе, а не потому, что им Игорь все дал. У них самоощущение наследных феодалов. Совершенно ни с чего отросла гигантская корона на ровном месте, и они Женечку считают бастардом. Вся та семья против Жени, но они — тепличные растения, трудности преодолевать не привыкли, а я — закаленная в боях и нужде. Так что — кто кого «пережует», тот и докажет, кто был прав, когда припрут», — отметила Божена в разговоре с HELLO!.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения