Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска: «Ника Белоцерковская* признана нарушителем прав моей дочки и должна ей 100 тысяч»

Два года назад между бывшими подругами разразился громкий скандал. Божена Рынска и Ника Белоцерковская обменялись публичными оскорблениями в соцсетях. Ссора переросла в судебное разбирательство.

16 августа 2022 15:00023 053

*Ника Белоцерковская признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Божена Рынска: «Ника Белоцерковская* признана нарушителем прав моей дочки и должна ей 100 тысяч»
Божена Рынска

Впрочем, если нелестные отзывы в свой адрес Божена смогла снести, то упоминания о дочери вывели ее из себя. Журналистка обратилась в суд от имени малолетней наследницы. Звездная мать посчитала, что слова Белоцерковской могут стать причиной для будущей травли ребенка.

Сегодня Рынска поделилась радостной новостью — она наконец-то одержала верх. «Вадим Прохоров — гениальный адвокат. Белоцерковская признана нарушителем прав моей дочки Женечки. По решению суда она признана виновной в нарушении прав ребенка и должна Жене теперь сто тысяч рублей. А нам обеим по иску Белоцерковской суд отказал. Мол, две бабы посрались, сами разбирайтесь. А вот ребенка не трогай. Классическое: пошла по шерсть, явилась стриженой», — написала Божена в соцсетях.

Божена Рынска: «Ника Белоцерковская* признана нарушителем прав моей дочки и должна ей 100 тысяч»
Божена Рынска растит дочь от Игоря Малашенко

Подписчики журналистки осыпали ее поздравлениями в комментариях. Они осудили действия 52-летней Ники. «Как можно так опускаться, как можно трогать детей?! Замечательно, что суд тоже так считает!»; «Пусть занимается своими делами»; «Дитя — это святое. Мои вам поздравления», — пишут поклонники.

Напомним, что Евгения — единственный ребенок 47-летней Божены Рынски. Девочка родилась спустя год после смерти отца Игоря Малашенко, ее выносила суррогатная мать. Оказалось, что медиамагнат некогда заморозил биоматериал. По словам журналистки, на такие меры их заставила пойти надежда стать родителями. Божена делала ряд процедур ЭКО, однако ни одна попытка не увенчалась успехом.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения