Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска об Игоре Малашенко: «Моя любовь начала умирать в последние пару месяцев»

Игорь Малашенко, являющийся одним из основателей НТВ, совершил суицид зимой позапрошлого года. Божена Рынска тяжело переживала потерю близкого человека. Сегодня супруги должны были отметить девять лет отношений. Журналист рассказала, как развивался их роман, а также призналась, что почти разлюбила Малашенко в последние месяцы его жизни.

11 января 2021 23:00120 769
Божена Рынска об Игоре Малашенко: «Моя любовь начала умирать в последние пару месяцев»
Игорь Малашенко и Божена Рынска

Божена Рынска до сих пор не оправилась после смерти Игоря Малашенко. 45-летняя вдова часто делится воспоминаниями о своем браке, который, как она признается, едва можно было назвать идеальным. «Жили мы неровно — «люблю как душу, трясу как грушу». Но любили друг друга истово. Моя любовь начала умирать только в последние пару месяцев, — много обид накопилось. А теперь, прошло два года, и стало ясно, что это любовь на всю жизнь», — откровенничала она в личном блоге.

Сегодня супруги могли отметить девять лет совместной жизни, поэтому журналист решила рассказать, как развивались их непростые отношения. Божена призналась, что ради Малашенко отказала богатому ухажеру, хотя возлюбленный едва мог обещать ей стабильное будущее.

Божена Рынска об Игоре Малашенко: «Моя любовь начала умирать в последние пару месяцев»

«Игорь сразу меня предупредил, что, во-первых, не сможет купить мне квартиру. Во-вторых, не сможет жениться. В-третьих, не сможет дать ребенка, — перечисляла Рынска. — Я в ответ, мол, меня это не устраивает совершенно, что таких предложений море, что я готова вместе жить в его квартире, но буду требовать женитьбы и ребенка. «А впрочем, почему я не могу жениться», — задумался вслух Игорь. Я сказала, что любящие друг друга люди должны быть женаты, что из-за любви к нему и ощущения своего человека я согласна 22 месяца пожить не расписываясь. Но ближе к этому сроку я обязательно поставлю ультиматум. Мы сразу стали пробовать жить в семейном формате. Игорь сразу предупредил жену об уходе. Все первые дни Игорь рассказывал мне, как несчастен и ужасен его брак».

Божену Рынску прооперировали из-за последствий ЭКО

Однако, несмотря на большую любовь, медиамагнат не спешил задаривать пассию дорогими подарками. По словам Рынски, мужчина постоянно твердил, что у него нет денег и работы. «На самом деле он получал понятийную долю за НТВ, оформленную как зарплату, в размере 45 тысяч долларов в месяц. Когда я поняла подлинный размер состояния Игоря (во время процесса) и сопоставила это с тем, как мы жили, я, конечно, прифигела и очень обиделась на сам факт несправедливости. Я начала считать и копить обиды», — делилась журналистка.

Тем не менее, Божена винит только себя в трагическом финале. Вдова уверена: если бы они поговорили о его проблемах, то смогли бы найти выход. «Слово за слово, и можно было бы добиться понимания. Я всегда готова была начать все сначала, но даже когда мы ходили к семейному психотерапевту, мы все время говорили о нем, о его комфорте, о его состоянии, и мне порядком надоело все это слушать без всякой надежды быть услышанной. В те месяцы он мне смертельно надоел со своими вечными проблемами», — писала Рынска.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения