Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска продала картину, чтобы сделать операцию по-женски

Недавно журналисту пришлось лечь в больницу на плановую процедуру. Сейчас Рынcка восстанавливается после хирургического вмешательства под присмотром врачей. Божена планирует плотно заняться собственным здоровьем, как только выпишется из госпиталя.

10 августа 2020 01:3009 434
Божена Рынска продала картину, чтобы сделать операцию по-женски
Божена Рынска

45-летняя Божена Рынска призналась, что боли в животе мучали ее давно. Правда, в то время она больше переживала о любимом человеке и его проблемах. Поэтому старалась не обращать внимания на дискомфорт в организме. Однако с недавних пор у нее возникла необходимость в медицинской помощи — Божена обратилась к опытному врачу-гинекологу, который и провел операцию. Теперь Рынска лежит под капельницами.

«Меня прооперировали. Животина болит, но терпимо. Я в последний год неоднократно говорила Игорю, что у меня болит живот. Он выказывал поразительное равнодушие. Раньше не было такого», — поделилась светская львица.

Божена отметила, что ей пришлось ухитриться, чтобы достать средства, необходимые для оплаты процедуры. «Моя операция стоила 200 тысяч, я картину хорошую продала», — рассказала журналист.

Божена Рынска продала картину, чтобы сделать операцию по-женски
Божена хочет быть здоровой ради дочери

Теперь Рынска намерена уделять гораздо больше внимания состоянию организма. «Я полна решимости полностью привести в порядок здоровье. Уже в идеальном порядке зубы. Сейчас, надеюсь, с болями в животе разобрались. Следующий шаг — отладить всю систему идеально, сделаны почти все обследования, кроме самого дорогого. Буду делать маммографию каждый год. Я обязана не расклеиться, наоборот, быть сильной и выносливой — у меня Женечка. Когда пройдет боль от операции — регулярный спорт, пилатес, привожу в порядок спину», — поведала о планах светская львица.

Подписчики поддержали звезду и пожелали ей быстрого восстановления после больницы. «Божена, пусть все поскорее пройдет! И не болит больше никогда!»; «Все правильно. И Женечка будет видеть, как надо относиться к своему здоровью, как надо бережно к себе прислушиваться»; «Скорейшего восстановления и полного выздоровления», — откликнулись неравнодушные.

Напомним, что возлюбленный Божены — Игорь Малашенко —покончил жизнь самоубийством. Смерть супруга стала сильным ударом для Рынски, которая была готова уйти вслед за любимым человеком. В то же время суррогатная мать вынашивала их общего ребенка — из-за проблем со здоровьем журналист не смогла бы родить самостоятельно. Она пребывала в тяжелой депрессии, однако смогла взять себя в руки, увидев новорожденную малышку.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения