Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боль и отчаяние на лице фигуристки: кадры падения Тотьмяниной во время съемок «Ледникового периода»

Вот уже второй сезон подряд спортсменка получает травму ноги во время съемок шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Сейчас Татьяна Тотьмянина, по словам супруга Алексея Ягудина, проходит обследование в одном из медучреждений Москвы.

15 ноября 2022 10:30249 865
Боль и отчаяние на лице фигуристки: кадры падения Тотьмяниной во время съемок «Ледникового периода»
Татьяна Тотьмянина

В Сети появились снимки, на которых зафиксировано падение Татьяны и ее партнера, актера Ивана Колесникова. Генеральный продюсер проекта Илья Авербух сообщил, что Иван задел коньком колено фигуристки…

«Не знаю, насколько серьезно там все, но у нее был сильный болевой шок. Возможно, что все обойдется. Таня — настоящий боец, смогла завершить выступление, но потом почувствовала сильную боль. Мы все ей помогли, но ее увезли на скорой. Думаю, завтра мы уже что-то поймем по результатам», — поделился Авербух с журналистами.

То, какую боль испытала 41-летняя Татьяна, видно по ее лицу. На кадрах лицо спортсменки искажено отчаянием.

К слову, это не первая серьезная травма Тотьмяниной, полученная в ходе спортивной карьеры. А три года назад ее прооперировали в столичном онкоцентре после того, как обнаружили опухоль на желчном пузыре, которая, благо, оказалась не злокачественной.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Татьяна продолжала принимать участие в ледовых шоу и проектах.

Но более всего операций звезды фигурного катания перенесла на травмированной ноге. Буквально она вновь восстанавливалась после вмешательства.

«Год, ты был прекрасен, но заканчиваешься печально. Отношусь к ситуации по-философски. Сломанная нога — не повод для расстройства, а время передохнуть. Хочу извиниться перед нашей командой и дорогим зрителем за сложившиеся обстоятельства. Живем дальше. Скоро буду с вами! Всех люблю», — рассказывала Татьяна несколько лет назад.

Боль и отчаяние на лице фигуристки: кадры падения Тотьмяниной во время съемок «Ледникового периода»
За всю свою карьеру Татьяна пережила несколько операций на ноге
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения