Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больше не краш из нулевых. Никита Малинин стремительно лысеет

В начале нулевых артист, ставший победителем «Фабрики звезд 3», считался секс-символом. Вот только эта слава быстро прошла. Сегодня Никита Малинин занимается музыкой, но не собирается собирать стадионы.

10 июня 2022 07:00045 202
Больше не краш из нулевых. Никита Малинин стремительно лысеет
Никита Малинин

В этом году Никите исполнится 41 год. Певец, по мнению окружающих, почти не изменился внешне за 20 лет, вот только он сам так не считает.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«У меня полезли волосы клочьями, до этого, год назад, все нормально было. Теперь на голове взлетное поле», — разоткровенничался Малинин, который предполагает, что к таким переменам во внешности могла привести вакцина от ковида.

Больше не краш из нулевых. Никита Малинин стремительно лысеет
Артист признался, что у него начались проблемы с шевелюрой (правда, внешне это не так заметно)

К слову, в последние годы Никита не так часто радует поклонников своим появлением на экранах. Сегодня он занят семьей и музыкой.

«Честно признаюсь, поначалу меня напрягало, что меня ассоциировали только с «Фабрикой». Почему сейчас обо мне говорят преимущественно в рамках обсуждения проекта? Ответ прост: я пропал из эфиров центральных каналов. Когда сменил музыкальное направление, начал чаще выступать в клубах, на закрытых вечеринках, дистанцировался от прежнего образа. Меня раздражало, что всех интересовали какие-то скандалы, а не творчество. У нас так устроено в стране, что музыку обсуждать не любят, всем подавай какие-то интриги.

Насчет популярности «Фабрики звезд» могу сказать, что все логично. До проекта существовала определенная монополия на сцене. Выступали одни и те же артисты, которые ездили и гастролировали в течение многих лет. Проект позволил молодым талантам заявить о себе, добавить свежести и драйва. Это, конечно, было уникальное шоу, я «Фабрике» очень благодарен», — делился как-то исполнитель хита «Котенок» со «СтарХитом».

По материалам интервью в шоу Box Insite со Светланой Прель на Music Box Gold.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения